В магазинах Алушты изъяли 700 литров контрафактного алкоголя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В магазинах Алушты изъяли 700 литров контрафактного алкоголя - «Новости Крыма»


Сотрудники министерства промышленной политики Крыма совместно с сотрудниками полиции изъяли из незаконного оборота в торговых сетях Алушты 700 литров алкогольной продукции.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленной политики со ссылкой на заместителя министра Константина Равича.

В магазинах Алушты изъяли 700 литров контрафактного алкоголя - «Новости Крыма»

В Крыму проверят зарплаты директоров всех госучреждений

По его информации, специалисты отдела лицензионного контроля выявили факт реализации без соответствующего разрешения на розничную продажу 10 стеклянных емкостей по 10 литров с крымским вином, водкой и коньяком, а также 27 десятилитровых упаковок вина «bag-in-box».

Аналогичный факт оборота алкогольной продукции без лицензии установлен на торговом объекте, в котором велась розничная продажа вина. Там специалисты минпромполитики обнаружили 3 стеклянные емкости по 10 литров с крымским вином, а также 31 упаковку вина «bag-in-box» емкостью по 10 литров каждая.

«По факту правонарушения сотрудниками полиции возбуждено административное производство и ведется административное расследование», – сообщил Равич.


Сотрудники министерства промышленной политики Крыма совместно с сотрудниками полиции изъяли из незаконного оборота в торговых сетях Алушты 700 литров алкогольной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленной политики со ссылкой на заместителя министра Константина Равича. В Крыму проверят зарплаты директоров всех госучрежденийПо его информации, специалисты отдела лицензионного контроля выявили факт реализации без соответствующего разрешения на розничную продажу 10 стеклянных емкостей по 10 литров с крымским вином, водкой и коньяком, а также 27 десятилитровых упаковок вина «bag-in-box». Аналогичный факт оборота алкогольной продукции без лицензии установлен на торговом объекте, в котором велась розничная продажа вина. Там специалисты минпромполитики обнаружили 3 стеклянные емкости по 10 литров с крымским вином, а также 31 упаковку вина «bag-in-box» емкостью по 10 литров каждая. «По факту правонарушения сотрудниками полиции возбуждено административное производство и ведется административное расследование», – сообщил Равич.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика