Украинские пограничники позвали на помощь «нацгвардию», чтобы справится с беспределом армянских таксистов на Чонгаре - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские пограничники позвали на помощь «нацгвардию», чтобы справится с беспределом армянских таксистов на Чонгаре - «Происшедствия Крыма»


Украинские пограничники позвали на помощь «нацгвардию», чтобы справится с беспределом армянских таксистов на Чонгаре - «Происшедствия Крыма»

Армянские таксисты терроризируют пассажиров и конфликтуют с украинскими пограничниками на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» на границе с российским Крымом. Об этом сообщили херсонские СМИ.

Издания сообщают, что организованные группировки армян «устраивали драки между собой, избивали водителей легальных перевозчиков и даже конфликтовали с пограничниками».
Так утром 6 ноября группа нелегальных таксистов армянской национальности жестоко избила пассажира на глазах у водителей маршрутных автобусов и граждан, которые пересекают границу с Крымом.
Как рассказали очевидцы, за избиением наблюдали пограничники, но в конфликт не вмешивались.

"Эти незаконные "таксисты" уже объединились в целое бандформирование, которое диктует свои условия водителям автобусов и даже "продает" им пассажиров. Похоже, что ни правоохранители, ни местная власть не могут или не желают справиться с этой проблемой" - сообщил портал "Новый визит".

При этом на совещании в Херсонской районной администрации даже рассматривался вопрос о привлечении «нацгвардии» для наведения порядка возле контрольно-пропускного пункта "Чонгар".

Армянские таксисты терроризируют пассажиров и конфликтуют с украинскими пограничниками на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» на границе с российским Крымом. Об этом сообщили херсонские СМИ. Издания сообщают, что организованные группировки армян «устраивали драки между собой, избивали водителей легальных перевозчиков и даже конфликтовали с пограничниками». Так утром 6 ноября группа нелегальных таксистов армянской национальности жестоко избила пассажира на глазах у водителей маршрутных автобусов и граждан, которые пересекают границу с Крымом. Как рассказали очевидцы, за избиением наблюдали пограничники, но в конфликт не вмешивались. "Эти незаконные "таксисты" уже объединились в целое бандформирование, которое диктует свои условия водителям автобусов и даже "продает" им пассажиров. Похоже, что ни правоохранители, ни местная власть не могут или не желают справиться с этой проблемой" - сообщил портал "Новый визит". При этом на совещании в Херсонской районной администрации даже рассматривался вопрос о привлечении «нацгвардии» для наведения порядка возле контрольно-пропускного пункта "Чонгар".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика