Двое детей, пострадавших в крупном ДТП в Крыму, находятся в тяжелом состоянии - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Двое детей, пострадавших в крупном ДТП в Крыму, находятся в тяжелом состоянии - «Новости Крыма»


Двое детей в возрасте 4 и 10 лет находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии после ДТП, произошедшего сегодня на трассе Евпатория – Севастополь в районе села Табачное.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Крыма.

Двое детей, пострадавших в крупном ДТП в Крыму, находятся в тяжелом состоянии - «Новости Крыма»

В Крыму зафиксировано 1400 чрезвычайных происшествий

«В тяжелом и крайне тяжелом состоянии находятся двое детей – 4 и 10 лет. Все дети госпитализированы в Бахчисарайскую центральную районную больницу», – сообщили в республиканском минздраве.

В министерстве добавили, что на помощь бахчисарайским медикам уже выехала бригада врачей из Симферополя, включая нейрохирургов и травматологов. После их прибытия будет принято решение о целесообразности транспортировки детей в крымскую столицу.

Информация о лобовом столкновении двух иномарок в районе села Табачное, в результате которого травмы различной степени тяжести получили восемь человек, в том числе пятеро детей, поступила в спасательные службы сегодня утром.


Двое детей в возрасте 4 и 10 лет находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии после ДТП, произошедшего сегодня на трассе Евпатория – Севастополь в районе села Табачное. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Крыма. В Крыму зафиксировано 1400 чрезвычайных происшествий«В тяжелом и крайне тяжелом состоянии находятся двое детей – 4 и 10 лет. Все дети госпитализированы в Бахчисарайскую центральную районную больницу», – сообщили в республиканском минздраве. В министерстве добавили, что на помощь бахчисарайским медикам уже выехала бригада врачей из Симферополя, включая нейрохирургов и травматологов. После их прибытия будет принято решение о целесообразности транспортировки детей в крымскую столицу. Информация о лобовом столкновении двух иномарок в районе села Табачное, в результате которого травмы различной степени тяжести получили восемь человек, в том числе пятеро детей, поступила в спасательные службы сегодня утром.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика