Саакашвили проговорился, что вместе с Порошенко плел интриги против Яценюка - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Саакашвили проговорился, что вместе с Порошенко плел интриги против Яценюка - «Политика Крыма»


Саакашвили проговорился, что вместе с Порошенко плел интриги против Яценюка - «Политика Крыма»

Президент Украины Петр Порошенко не выполнил обещаний, который он якобы давал на тот момент губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили.
Об этом сам Саакашвили рассказал в интервью киевскому журналу «Корреспондент».

«Я собирался уходить в отставку еще полгода назад, об этом знал Президент Порошенко, — утверждает Саакашвили. — Он пригласил в Киев и попросил этого не делать, наобещал много. Сказал: давай вместе избавимся от Яценюка и все пойдет хорошо. Говорил, что сделает много для Одесской области. После этого я ушел в раздумья, не хотелось упускать шанс для региона. Однако обещания на 90% остались обещаниями».

Президент Украины Петр Порошенко не выполнил обещаний, который он якобы давал на тот момент губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Об этом сам Саакашвили рассказал в интервью киевскому журналу «Корреспондент». «Я собирался уходить в отставку еще полгода назад, об этом знал Президент Порошенко, — утверждает Саакашвили. — Он пригласил в Киев и попросил этого не делать, наобещал много. Сказал: давай вместе избавимся от Яценюка и все пойдет хорошо. Говорил, что сделает много для Одесской области. После этого я ушел в раздумья, не хотелось упускать шанс для региона. Однако обещания на 90% остались обещаниями».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика