Крымская стала финалисткой Всероссийской конкурса «Хрустальная звездочка» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымская стала финалисткой Всероссийской конкурса «Хрустальная звездочка» - «Происшествия»


Крымская стала финалисткой Всероссийской конкурса «Хрустальная звездочка»  - «Происшествия»

Елизавета Куклишина, дочь Сергея Куклишина - оперативного дежурного «Крым–Спас», заняла 2-е место на Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки 2016», финал которого состоялся в Государственном центральном концертном зале «Россия» в ДС «Лужники».

В заключительном этапе конкурса выступили только лучшие среди одаренных детей работников ФССП России и иных государственных структур Российской Федерации, в том числе Крымского подразделения МЧС России. И прежде чем, выйти в финал, Елизавета одержала победу в III этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» в младшей возрастной группе, в номинации «Вокал», который проходил в рамках тематической смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Юная, но такая трудолюбивая и невероятно талантливая ученица кружка «Эстрадный вокал» целенаправленно шла к победе на финальном этапе конкурса «Хрустальные звездочки»: В 2015 году она заняла в нем 3 место, а 11 марта 2016г. – завоевала почетное первое место.

Нынешнее «серебро» стало следующей ступенькой в ее музыкальной карьере, ведь девочка занимается вокалом третий год. Она принимала участие в более сорока конкурсах и имеет много республиканских и международных наград. Более того, она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму. В ближайшее время девочка будет представлять родной полуостров на этапе «слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети».

Юное дарование не только достойно представила Крым на Всероссийском конкурсе, но еще и сумела завоевать любовь публики – Елизавете Куклишиной также вручили приз «Зрительских симпатий». Крымские спасатели поздравляют юное дарование с победой и желают ей новых творческих свершений и успехов.

Справка: Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда, и включает в себя все регионы России. Данный проект призван поддержать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.


Елизавета Куклишина, дочь Сергея Куклишина - оперативного дежурного «Крым–Спас», заняла 2-е место на Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки 2016», финал которого состоялся в Государственном центральном концертном зале «Россия» в ДС «Лужники». В заключительном этапе конкурса выступили только лучшие среди одаренных детей работников ФССП России и иных государственных структур Российской Федерации, в том числе Крымского подразделения МЧС России. И прежде чем, выйти в финал, Елизавета одержала победу в III этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки» в младшей возрастной группе, в номинации «Вокал», который проходил в рамках тематической смены во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Юная, но такая трудолюбивая и невероятно талантливая ученица кружка «Эстрадный вокал» целенаправленно шла к победе на финальном этапе конкурса «Хрустальные звездочки»: В 2015 году она заняла в нем 3 место, а 11 марта 2016г. – завоевала почетное первое место. Нынешнее «серебро» стало следующей ступенькой в ее музыкальной карьере, ведь девочка занимается вокалом третий год. Она принимала участие в более сорока конкурсах и имеет много республиканских и международных наград. Более того, она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму. В ближайшее время девочка будет представлять родной полуостров на этапе «слепые прослушивания» в шоу «Голос. Дети». Юное дарование не только достойно представила Крым на Всероссийском конкурсе, но еще и сумела завоевать любовь публики – Елизавете Куклишиной также вручили приз «Зрительских симпатий». Крымские спасатели поздравляют юное дарование с победой и желают ей новых творческих свершений и успехов. Справка: Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда, и включает в себя все регионы России. Данный проект призван поддержать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика