Севастопольское правительство планирует ввести в эксплуатацию в следующем году семь детских садов - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Севастопольское правительство планирует ввести в эксплуатацию в следующем году семь детских садов - «Экономика»


Севастополь, 16 ноября. Крыминформ. Правительство Севастополя планирует ввести в эксплуатацию в следующем году семь новых и капитально отремонтированных детских садов. Об этом журналистам сегодня заявил вице-губернатор Юрий Кривов.

«Детсад №87 после капремонта будет введен в эксплуатацию в январе-феврале 2017 года. До конца года мы должны приступить к капремонту детсадов №4 и №122, которые в свое время были выведены из системы образования», – сказал Кривов.

По его словам, долгострой – детский сад в микрорайоне Казачья бухта – «примет детей в марте-апреле следующего года» и три детских сада в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя по инициативе губернатора города с более поздних сроков были перенесены на 2017 год – на ул. Шевченко, проспектах генерала Острякова и Античном.

«Мы должны будем и проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные провести до конца следующего года. Такая задача стоит. То есть до конца 2017 года мы всего должны будем построить или вернуть после капремонтов семь детских садов», – уточнил Кривов.

11 ноября директор департамента образования Михаил Родиков заявил, что за четыре года в Севастополе будут созданы 1 960 новых мест в детских садах.


Севастополь, 16 ноября. Крыминформ. Правительство Севастополя планирует ввести в эксплуатацию в следующем году семь новых и капитально отремонтированных детских садов. Об этом журналистам сегодня заявил вице-губернатор Юрий Кривов. «Детсад №87 после капремонта будет введен в эксплуатацию в январе-феврале 2017 года. До конца года мы должны приступить к капремонту детсадов №4 и №122, которые в свое время были выведены из системы образования», – сказал Кривов. По его словам, долгострой – детский сад в микрорайоне Казачья бухта – «примет детей в марте-апреле следующего года» и три детских сада в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя по инициативе губернатора города с более поздних сроков были перенесены на 2017 год – на ул. Шевченко, проспектах генерала Острякова и Античном. «Мы должны будем и проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные провести до конца следующего года. Такая задача стоит. То есть до конца 2017 года мы всего должны будем построить или вернуть после капремонтов семь детских садов», – уточнил Кривов. 11 ноября директор департамента образования Михаил Родиков заявил, что за четыре года в Севастополе будут созданы 1 960 новых мест в детских садах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика