Более 9 тысяч добровольцев пополнили ряды Народной милиции в 2016 году – военком ЛНР - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 9 тысяч добровольцев пополнили ряды Народной милиции в 2016 году – военком ЛНР - «Общество Крыма»


Более 9 тысяч добровольцев пополнили ряды Народной милиции в 2016 году – военком ЛНР - «Общество Крыма»

Около девяти тысяч добровольцев поступили на контрактную службу в ряды Народной милиции Луганской народной республики с начала 2016 года - сообщил военный комиссар ЛНР Игорь Маршуба.

"За 2016 год ряды Народной милиции ЛНР пополнились более чем на 9 тысяч человек личного состава. Все они прошли тщательный отбор как психологический, так и физический. Также всех ожидала проверка в МГБ ЛНР", - рассказал он.

"Сегодня наблюдается огромный спрос на воинские специальности. Ежемесячно через военкоматы проходит около 1 200 добровольцев, жаждущих вступить на службу в Народную милицию ЛНР", – уточнил военный комиссар.

Маршуба отметил, что из общего числа добровольцев отбор проходят не более 70%.

"Отбор строгий. Тем более, сейчас мы ужесточили критерии по физической подготовке", – пояснил военный комиссар Республики.

Он напомнил, что все военнослужащие Народной милиции проходят службу исключительно на добровольной контрактной основе.

Около девяти тысяч добровольцев поступили на контрактную службу в ряды Народной милиции Луганской народной республики с начала 2016 года - сообщил военный комиссар ЛНР Игорь Маршуба. "За 2016 год ряды Народной милиции ЛНР пополнились более чем на 9 тысяч человек личного состава. Все они прошли тщательный отбор как психологический, так и физический. Также всех ожидала проверка в МГБ ЛНР", - рассказал он. "Сегодня наблюдается огромный спрос на воинские специальности. Ежемесячно через военкоматы проходит около 1 200 добровольцев, жаждущих вступить на службу в Народную милицию ЛНР", – уточнил военный комиссар. Маршуба отметил, что из общего числа добровольцев отбор проходят не более 70%. "Отбор строгий. Тем более, сейчас мы ужесточили критерии по физической подготовке", – пояснил военный комиссар Республики. Он напомнил, что все военнослужащие Народной милиции проходят службу исключительно на добровольной контрактной основе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика