Безопасное использование газа в быту - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Безопасное использование газа в быту - «Происшествия»


Безопасное использование газа в быту  - «Происшествия»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Симферополь УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с представителями газовой службы проводят профилактические мероприятия на предмет исправности газового оборудования и соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

«Как известно, именно в осенне-зимний период отмечается увеличение числа пожаров в жилом секторе. Нередко причинами пожаров становится неисправное газовое оборудование, а также нарушение правил его монтажа и эксплуатации, -говорит начальник ОНД и ПР г. Симферополь Сергей Киседобрый. – Для того чтобы не допустить нарушения в данной сфере и предотвратить чрезвычайные происшествия спасатели проводят рейдовые обходы в жилом секторе с представителями газовой службы».

Подобные мероприятия в г. Симферополь проводятся регулярно. Их основная цель - обеспечить максимальный уровень безопасности при использовании газа в быту. Так, в ходе сегодняшних профилактических мероприятий специалисты МЧС России исследовали состояние газового оборудования, его исправной работы, а также исправность дымовых и вентиляционных каналов.

Кроме того, инспекторы ОНД совместно со специалистами газовых служб провели с гражданами дополнительный инструктаж по правилам пользования газом в быту. Также жителям напомнили о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности, телефоны экстренного реагирования и алгоритм действий при пожаре, вручили памятки.

Совместные профилактические мероприятия по жилому сектору города Симферополь проходят ежедневно.


Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Симферополь УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с представителями газовой службы проводят профилактические мероприятия на предмет исправности газового оборудования и соблюдения правил пожарной безопасности в быту. «Как известно, именно в осенне-зимний период отмечается увеличение числа пожаров в жилом секторе. Нередко причинами пожаров становится неисправное газовое оборудование, а также нарушение правил его монтажа и эксплуатации, -говорит начальник ОНД и ПР г. Симферополь Сергей Киседобрый. – Для того чтобы не допустить нарушения в данной сфере и предотвратить чрезвычайные происшествия спасатели проводят рейдовые обходы в жилом секторе с представителями газовой службы». Подобные мероприятия в г. Симферополь проводятся регулярно. Их основная цель - обеспечить максимальный уровень безопасности при использовании газа в быту. Так, в ходе сегодняшних профилактических мероприятий специалисты МЧС России исследовали состояние газового оборудования, его исправной работы, а также исправность дымовых и вентиляционных каналов. Кроме того, инспекторы ОНД совместно со специалистами газовых служб провели с гражданами дополнительный инструктаж по правилам пользования газом в быту. Также жителям напомнили о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности, телефоны экстренного реагирования и алгоритм действий при пожаре, вручили памятки. Совместные профилактические мероприятия по жилому сектору города Симферополь проходят ежедневно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика