В течение суток сотрудники «Пожарная охрана Республики Крым» дважды привлекались к ликвидации пожаров - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В течение суток сотрудники «Пожарная охрана Республики Крым» дважды привлекались к ликвидации пожаров - «Происшествия»


В течение суток сотрудники «Пожарная охрана Республики Крым» дважды привлекались к ликвидации пожаров  - «Происшествия»
Так, например, вчера, 16.11. в 13:21, в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: ул. Заречная, с. Южное (Феодосийский городской округ). К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пгт. Орджоникидзе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и дежурный караул 19 ПСЧ г. Феодосия МЧС по РК. По прибытии пожарного расчета стало известно, что пожар произошел в нежилом одноэтажном доме. Площадь пожара составляет около 40 г. кв.

Сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно приступили к тушению огня. В течение 30 минут огонь был локализован и ликвидирован. В результате пожара частично уничтожена кровля дома и хозяйственная надворная постройка. Пострадавших нет. Причину установят эксперты.

Всего в ликвидации огня были задействованы сотрудники пожарной части п. Орджоникидзе ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» в составе 3-х человек и огнеборцы 19 ПСЧ г. Феодосии в составе 6-ти человек 1 ед. техники.

Кроме этого, 16.11. в 22:46, на пульт крымских огнеборцев поступило сообщение о пожаре деревянной нежилой постройки в районе строительной базы на открытой территории города Щёлкино (Ленинского района). К месту происшествия выехал пожарный расчёт ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» г. Щелкино в составе 3-х человек и 1 единиц техники. К моменту прибытия пожарного подразделения площадь огня составила 30 г.кв. В течение 45 минут пожар был локализован, работы по разбору конструкций и ликвидации места возгорания продолжались до 00:05. Пострадавших нет. Причины пожара выясняют эксперты.

Всего, за прошедшие сутки крымские пожарные 3 раза привлекались для ликвидации пожара и 4 раза по причине возгорания.

Крымские спасатели напоминают жителям и гостям полуострова о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара немедленно звоните по телефону «101».



Так, например, вчера, 16.11. в 13:21, в службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: ул. Заречная, с. Южное (Феодосийский городской округ). К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение пгт. Орджоникидзе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» и дежурный караул 19 ПСЧ г. Феодосия МЧС по РК. По прибытии пожарного расчета стало известно, что пожар произошел в нежилом одноэтажном доме. Площадь пожара составляет около 40 г. кв. Сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно приступили к тушению огня. В течение 30 минут огонь был локализован и ликвидирован. В результате пожара частично уничтожена кровля дома и хозяйственная надворная постройка. Пострадавших нет. Причину установят эксперты. Всего в ликвидации огня были задействованы сотрудники пожарной части п. Орджоникидзе ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» в составе 3-х человек и огнеборцы 19 ПСЧ г. Феодосии в составе 6-ти человек 1 ед. техники. Кроме этого, 16.11. в 22:46, на пульт крымских огнеборцев поступило сообщение о пожаре деревянной нежилой постройки в районе строительной базы на открытой территории города Щёлкино (Ленинского района). К месту происшествия выехал пожарный расчёт ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» г. Щелкино в составе 3-х человек и 1 единиц техники. К моменту прибытия пожарного подразделения площадь огня составила 30 г.кв. В течение 45 минут пожар был локализован, работы по разбору конструкций и ликвидации места возгорания продолжались до 00:05. Пострадавших нет. Причины пожара выясняют эксперты. Всего, за прошедшие сутки крымские пожарные 3 раза привлекались для ликвидации пожара и 4 раза по причине возгорания. Крымские спасатели напоминают жителям и гостям полуострова о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара немедленно звоните по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика