Условия федеральной Программы стимулирования кредитования «6,5» изменены в пользу малого и среднего бизнеса - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Условия федеральной Программы стимулирования кредитования «6,5» изменены в пользу малого и среднего бизнеса - «Экономика»


Условия федеральной Программы стимулирования кредитования «6,5» изменены в пользу малого и среднего бизнеса  - «Экономика»
РНКБ Банк предоставляет возможность представителям малого бизнеса в Крыму получить финансирование по сниженным процентным ставкам в рамках федеральной Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».

В соответствии с недавними изменениями в условиях Программы, минимальная сумма кредита для участия предпринимателей в программе снижена в 5 раз – до 10 миллионов рублей. Кроме того, стоимость кредитных ресурсов также была снижена – теперь ставка по кредитам для малого бизнеса по Программе «6,5» составляет 10,6% годовых, для среднего бизнеса - 9,6% годовых.

- РНКБ – банк со 100%-ным государственным участием и единственный банк в Крыму, аккредитованный в качестве участника программы,- говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. - Поддержка и развитие малого бизнеса в регионах присутствия Банка является для нас одним из приоритетных направлений деятельности.

Программа «6,5» предназначена для представителей бизнеса, который ведется в приоритетных отраслях экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты, производство и распределение электроэнергии, газа и воды. Предприятия, работающие в этих сферах, могут инвестировать кредитные средства в основные средства (приобретение нового оборудования, транспорта, недвижимости, строительство, модернизация или реконструкция объектов капитального строительства), а также в оборотные средства (закупка сырья и материалов для производства, оплата необходимых расходов). Для того, чтобы подать заявку на льготное кредитование, достаточно обратиться в любое отделение РНКБ.


РНКБ Банк предоставляет возможность представителям малого бизнеса в Крыму получить финансирование по сниженным процентным ставкам в рамках федеральной Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5». В соответствии с недавними изменениями в условиях Программы, минимальная сумма кредита для участия предпринимателей в программе снижена в 5 раз – до 10 миллионов рублей. Кроме того, стоимость кредитных ресурсов также была снижена – теперь ставка по кредитам для малого бизнеса по Программе «6,5» составляет 10,6% годовых, для среднего бизнеса - 9,6% годовых. - РНКБ – банк со 100%-ным государственным участием и единственный банк в Крыму, аккредитованный в качестве участника программы,- говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. - Поддержка и развитие малого бизнеса в регионах присутствия Банка является для нас одним из приоритетных направлений деятельности. Программа «6,5» предназначена для представителей бизнеса, который ведется в приоритетных отраслях экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты, производство и распределение электроэнергии, газа и воды. Предприятия, работающие в этих сферах, могут инвестировать кредитные средства в основные средства (приобретение нового оборудования, транспорта, недвижимости, строительство, модернизация или реконструкция объектов капитального строительства), а также в оборотные средства (закупка сырья и материалов для производства, оплата необходимых расходов). Для того, чтобы подать заявку на льготное кредитование, достаточно обратиться в любое отделение РНКБ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика