Корнилов: «безвизовый» режим ещё больше усложнит украинцам въезд в ЕС - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Корнилов: «безвизовый» режим ещё больше усложнит украинцам въезд в ЕС - «Политика Крыма»


Корнилов: «безвизовый» режим ещё больше усложнит украинцам въезд в ЕС - «Политика Крыма»

Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов, комментируя подозрения Киева в том, что Германия, Франция и Бельгия тормозят предоставление «незалежной» безвизового режима", отметил, что провал «евроинтеграции» Украины зависит от того, что каждый вкладывает в это понятие.

«Само собой, обещания членства Украины в ЕС с самого начала были сказкой, рассчитанной на охлос, на толпу легковерных людей. Если же говорить о введении когда-нибудь безвизового режима, то формально ЕС может что-нибудь придумать специально для Украины: чтобы новый режим назывался „безвизовым“, но в итоге на деле людям было бы ещё тяжелее въехать в ЕС», — сказал политолог в интервью «СП».

Ранее президент Украины Петр Порошенко в очередной раз заявил, что "считанные недели остались до того, как ЕС откроет Украине безвизовые двери".

Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов, комментируя подозрения Киева в том, что Германия, Франция и Бельгия тормозят предоставление «незалежной» безвизового режима", отметил, что провал «евроинтеграции» Украины зависит от того, что каждый вкладывает в это понятие. «Само собой, обещания членства Украины в ЕС с самого начала были сказкой, рассчитанной на охлос, на толпу легковерных людей. Если же говорить о введении когда-нибудь безвизового режима, то формально ЕС может что-нибудь придумать специально для Украины: чтобы новый режим назывался „безвизовым“, но в итоге на деле людям было бы ещё тяжелее въехать в ЕС», — сказал политолог в интервью «СП». Ранее президент Украины Петр Порошенко в очередной раз заявил, что "считанные недели остались до того, как ЕС откроет Украине безвизовые двери".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика