Услуги по регистрации будут предоставляться в ещё 90 окнах МФЦ - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Услуги по регистрации будут предоставляться в ещё 90 окнах МФЦ - Общество - - «Новости Крыма»



Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг разработал «дорожную карту» дополнительного предоставления услуг Госкомрегистра до конца 2016 года в действующих 90 окнах центров и офисов «Мои документы».


«Наиболее востребованными услугами, предоставляемыми в центрах «Мои документы», сегодня являются услуги Госкомрегистра, а основная задача ГБУ РК «МФЦ» – повышение доступности и комфортности для граждан получения государственных и муниципальных услуг. Поэтому МФЦ совместно с министерством внутренней политики, информации и связи Крыма разработал «дорожную карту» по увеличению обслуживания услугами Госкомрегистра в центрах и офисах «Мои документы» Республики Крым», – сообщили в МФЦ.


Предусматривается предоставление услуг Госкомрегистра дополнительно в 10 окнах обслуживания в уже функционирующих окнах в МФЦ (в Симферополе на проспекте Кирова, 41, в Евпатории, Бахчисарае и селе Доброе) и в 80 территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) МФЦ по всей республике.


Сейчас услуги Госкомрегистра предоставляются в 104 окнах МФЦ и ТОСП.


Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг разработал «дорожную карту» дополнительного предоставления услуг Госкомрегистра до конца 2016 года в действующих 90 окнах центров и офисов «Мои документы». «Наиболее востребованными услугами, предоставляемыми в центрах «Мои документы», сегодня являются услуги Госкомрегистра, а основная задача ГБУ РК «МФЦ» – повышение доступности и комфортности для граждан получения государственных и муниципальных услуг. Поэтому МФЦ совместно с министерством внутренней политики, информации и связи Крыма разработал «дорожную карту» по увеличению обслуживания услугами Госкомрегистра в центрах и офисах «Мои документы» Республики Крым», – сообщили в МФЦ. Предусматривается предоставление услуг Госкомрегистра дополнительно в 10 окнах обслуживания в уже функционирующих окнах в МФЦ (в Симферополе на проспекте Кирова, 41, в Евпатории, Бахчисарае и селе Доброе) и в 80 территориальных обособленных структурных подразделениях (ТОСП) МФЦ по всей республике. Сейчас услуги Госкомрегистра предоставляются в 104 окнах МФЦ и ТОСП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика