Сына Джемилева выпускают на свободу - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сына Джемилева выпускают на свободу - «Новости Крыма»


Сына депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева – Хайсера, осужденного за причинение смерти по неосторожности, освободят из астраханской колонии, сообщил адвокат Джемилева-младшего Николай Полозов.

По его словам, все готовятся к тому, что Хайсер выйдет из колонии в пятницу 25 ноября. Он добавил, что освобождение Джемилева из колонии ожидается в первой половине дня.

Сына Джемилева выпускают на свободу - «Новости Крыма»

В Крыму удваивают штраф за несанкционированную торговлю

Ранее Полозов сообщал, что срок отбывания наказания Джемилева истекает 26 ноября, но поскольку этот день выпадает на выходной (суббота), то по российскому законодательству сын депутата Верховной Рады выйдет из колонии 25 ноября.

Присяжные сочли доказанным, что в мае 2013 года в городе Бахчисарай Хайсер Джемилев во дворе своего дома из ружья нечаянно застрелил друга семьи Февзи Эдемова. Краснодарский краевой суд приговорил Джемилева-младшего к 5 годам лишения свободы за причинение смерти по неосторожности. Позже Верховный суд России снизил наказание до 3,5 года. 


Сына депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева – Хайсера, осужденного за причинение смерти по неосторожности, освободят из астраханской колонии, сообщил адвокат Джемилева-младшего Николай Полозов. По его словам, все готовятся к тому, что Хайсер выйдет из колонии в пятницу 25 ноября. Он добавил, что освобождение Джемилева из колонии ожидается в первой половине дня. В Крыму удваивают штраф за несанкционированную торговлюРанее Полозов сообщал, что срок отбывания наказания Джемилева истекает 26 ноября, но поскольку этот день выпадает на выходной (суббота), то по российскому законодательству сын депутата Верховной Рады выйдет из колонии 25 ноября. Присяжные сочли доказанным, что в мае 2013 года в городе Бахчисарай Хайсер Джемилев во дворе своего дома из ружья нечаянно застрелил друга семьи Февзи Эдемова. Краснодарский краевой суд приговорил Джемилева-младшего к 5 годам лишения свободы за причинение смерти по неосторожности. Позже Верховный суд России снизил наказание до 3,5 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика