В Симферополе ночью сгорело кафе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе ночью сгорело кафе - «Происшествия»


В Симферополе ночью сгорело кафе  - «Происшествия»

Этой ночью в Симферополе произошел пожар в кафе, расположенном по ул. Беспалова 95. Огонь полностью уничтожил здание.

Об этом корреспонденту сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым.

Сообщение о пожаре к спасателям поступило в 03:30. К месту происшествия немедленно были направлено сотрудники 4-х пожарно-спасательных частей.

"По прибытию выяснилось, что огонь распространился на большую площадь, произошло обрушение кровли и деревянных перекрытий. Угрозы распространения на соседние жилые здания не было", - сообщили в МЧС.

К счастью, людей в этот момент в кафе не было. Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

Уже в 04:26 пожар, площадь которого составила 200 кв.м., был локализован. В дальнейшем проводились мероприятия по анализа и поливке конструкций.

"Всего в ликвидации чрезвычайного происшествия задействовано от МЧС России 20 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники", - сообщили в МЧС.


Этой ночью в Симферополе произошел пожар в кафе, расположенном по ул. Беспалова 95. Огонь полностью уничтожил здание. Об этом корреспонденту сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым. Сообщение о пожаре к спасателям поступило в 03:30. К месту происшествия немедленно были направлено сотрудники 4-х пожарно-спасательных частей. "По прибытию выяснилось, что огонь распространился на большую площадь, произошло обрушение кровли и деревянных перекрытий. Угрозы распространения на соседние жилые здания не было", - сообщили в МЧС. К счастью, людей в этот момент в кафе не было. Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Уже в 04:26 пожар, площадь которого составила 200 кв.м., был локализован. В дальнейшем проводились мероприятия по анализа и поливке конструкций. "Всего в ликвидации чрезвычайного происшествия задействовано от МЧС России 20 человек личного состава и 4 единицы специализированной техники", - сообщили в МЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика