Футбольные клубы Крыма будут привлекать легионеров из-за снижения уровня местных игроков - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Футбольные клубы Крыма будут привлекать легионеров из-за снижения уровня местных игроков - «Спорт»


Футбольные клубы Крыма будут привлекать легионеров из-за снижения уровня местных игроков - «Спорт»

По мнению президента футбольного клуба «ТСК» («Таврия», Симферополь) Сергея Бородкина, из-за длительного перерыва между профессиональными матчами крымские футболисты потеряли игровую практику, поэтому первый год в футбольные клубы будут привлекаться легионеры.


Такое мнение он озвучил сегодня на пресс-конференции в Симферополе. По словам главы клуба, предстоящий чемпионат Крыма по футболу покажет реальный уровень подготовки спортсменов. Сейчас стоит задача «вернуть на трибуны болельщиков, а игрокам вернуть желание играть в футбол».


«К сожалению, на сегодня даже те футболисты, которые были хорошего уровня год назад, потеряли игровую практику. И участие Крыма на первом чемпионате мы не сможем обеспечить только силами местных игроков. У нас у всех общение мнение, что нужно поднимать вопрос легионеров. Мы не должны смотреть на то, что пускай играет — лишь бы свой. Должен быть должный уровень», — пояснил С. Бородкин.


Он добавил, что для Крыма еще не ясно, кого можно считать легионером и какое количество таких игроков команда может выставить.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

По мнению президента футбольного клуба «ТСК» («Таврия», Симферополь) Сергея Бородкина, из-за длительного перерыва между профессиональными матчами крымские футболисты потеряли игровую практику, поэтому первый год в футбольные клубы будут привлекаться легионеры. Такое мнение он озвучил сегодня на пресс-конференции в Симферополе. По словам главы клуба, предстоящий чемпионат Крыма по футболу покажет реальный уровень подготовки спортсменов. Сейчас стоит задача «вернуть на трибуны болельщиков, а игрокам вернуть желание играть в футбол». «К сожалению, на сегодня даже те футболисты, которые были хорошего уровня год назад, потеряли игровую практику. И участие Крыма на первом чемпионате мы не сможем обеспечить только силами местных игроков. У нас у всех общение мнение, что нужно поднимать вопрос легионеров. Мы не должны смотреть на то, что пускай играет — лишь бы свой. Должен быть должный уровень», — пояснил С. Бородкин. Он добавил, что для Крыма еще не ясно, кого можно считать легионером и какое количество таких игроков команда может выставить. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика