Россияне вложили в Крым более 26 миллиардов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Россияне вложили в Крым более 26 миллиардов - «Политика»


Объем инвестиций, вложенных в основной капитал крымской экономики, в январе-сентябре этого года в сравнении с прошлогодними показателями вырос почти на четверть – до 26,14 миллиарда рублей.

Как сообщили в Крымстате, основной объем инвестиций (12,6 миллиарда) был направлен на приобретение машин, оборудования, транспортных средств и производственного инвентаря. В строительство зданий и сооружений в Крыму за 9 месяцев инвесторы вложили 9 миллиардов рублей (34,5%), в жилищное строительство – 2,9 миллиарда рублей.

По данным властей, в Крым заходят инвесторы из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Тюменской области и других регионов страны.

Сергей Аксенов заявлял, что республика, несмотря на западные санкции, не испытывает инвестиционный голод.


Объем инвестиций, вложенных в основной капитал крымской экономики, в январе-сентябре этого года в сравнении с прошлогодними показателями вырос почти на четверть – до 26,14 миллиарда рублей. Как сообщили в Крымстате, основной объем инвестиций (12,6 миллиарда) был направлен на приобретение машин, оборудования, транспортных средств и производственного инвентаря. В строительство зданий и сооружений в Крыму за 9 месяцев инвесторы вложили 9 миллиардов рублей (34,5%), в жилищное строительство – 2,9 миллиарда рублей. По данным властей, в Крым заходят инвесторы из Москвы, Татарстана, Санкт-Петербурга, Тюменской области и других регионов страны. Сергей Аксенов заявлял, что республика, несмотря на западные санкции, не испытывает инвестиционный голод.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика