Госдума продлила особые правила составления проектов бюджетов Крыма и Севастополя - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Госдума продлила особые правила составления проектов бюджетов Крыма и Севастополя - «Экономика»


Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Государственная дума сегодня одобрила во втором и третьем чтениях законопроект, который продлевает на 2017 год действие особых правил составления проектов бюджетов Республики Крым, Севастополя и муниципалитетов полуострова, а также их исполнения и формирования бюджетной отчетности. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе крымского регионального отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма Константина Бахарева.

По информации пресс-службы, представляя данный законопроект, Бахарев отметил, что принимать бюджет Республики Крым на три года, как в других субъектах федерации, проблематично. «Крым сейчас, как и два года назад, – регион с особыми потребностями. Важно понять, в чем эти потребности заключаются, и отразить их в федеральном законодательстве. Мы постарались это сделать в данном проекте закона, – подчеркнул Бахарев. – Процесс интеграции Крыма в правовое поле Российской Федерации продолжается. Идет процесс формирования налогооблагаемой базы, оформления имущества, происходят изменения в оценке расходных статей бюджета. В таких условиях формирование бюджета на три года, как это происходит в других субъектах федерации, затруднительно».

По его мнению, действующий сейчас подход к бюджетному процессу позволит оперативно управлять ситуацией и перебрасывать средства на те направления, которые требуют безотлагательного решения, в том числе во исполнение поручений президента и Правительства Российской Федерации, что будет способствовать более полному и эффективному их освоению.


Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Государственная дума сегодня одобрила во втором и третьем чтениях законопроект, который продлевает на 2017 год действие особых правил составления проектов бюджетов Республики Крым, Севастополя и муниципалитетов полуострова, а также их исполнения и формирования бюджетной отчетности. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе крымского регионального отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма Константина Бахарева. По информации пресс-службы, представляя данный законопроект, Бахарев отметил, что принимать бюджет Республики Крым на три года, как в других субъектах федерации, проблематично. «Крым сейчас, как и два года назад, – регион с особыми потребностями. Важно понять, в чем эти потребности заключаются, и отразить их в федеральном законодательстве. Мы постарались это сделать в данном проекте закона, – подчеркнул Бахарев. – Процесс интеграции Крыма в правовое поле Российской Федерации продолжается. Идет процесс формирования налогооблагаемой базы, оформления имущества, происходят изменения в оценке расходных статей бюджета. В таких условиях формирование бюджета на три года, как это происходит в других субъектах федерации, затруднительно». По его мнению, действующий сейчас подход к бюджетному процессу позволит оперативно управлять ситуацией и перебрасывать средства на те направления, которые требуют безотлагательного решения, в том числе во исполнение поручений президента и Правительства Российской Федерации, что будет способствовать более полному и эффективному их освоению.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика