Поликлиники Первой горбольницы получили три новых автомобиля - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Поликлиники Первой горбольницы получили три новых автомобиля - «Здоровье»


Автомобиль «Лада Гранта» и два автомобиля «Лада 4х4» приобретены за счет субсидий городского бюджета и будут использоваться для выезда участковых терапевтов по вызовам на дом.


Поликлиники Первой горбольницы получили три новых автомобиля - «Здоровье»

Новые автомобили

Автомобиль «Лада Гранта» и два автомобиля «Лада 4х4» приобретены за счет субсидий городского бюджета и будут использоваться для выезда участковых терапевтов по вызовам на дом.


Ключи от новых машин руководителям поликлиник №1, №2 и №3 ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» были вручены 16 сентября.


«В рамках программы развития городского здравоохранения до 2020 года правительство Севастополя выделило средства на закупку легковых автомобилей. Это позволит несколько облегчить труд специалистов, которые работают на передовой — участковых терапевтов, а также поможет ускорить оказание медицинской помощи севастопольцам, в первую очередь, маломобильному населению, ветеранам Великой Отечественной войны», — сказал заместитель губернатора Юрий Кривов на вручении.


Медицинский комплекс Первой горбольницы, в состав которого входят крупные поликлиники №1, №2 и №3, сегодня обслуживает около 170 тысяч человек. Врачи выполняют 10-12 вызовов в день. При этом в условиях дефицита кадров специалистам зачастую приходится работать на двух медицинских участках. Приобретение автомобилей не только облегчит труд медработников, но и повысит доступность оказания медпомощи пациентам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти в поликлинику, говорится в сообщении пресс-службы правительства города.


Автомобиль «Лада Гранта» и два автомобиля «Лада 4х4» приобретены за счет субсидий городского бюджета и будут использоваться для выезда участковых терапевтов по вызовам на дом. Новые автомобили Автомобиль «Лада Гранта» и два автомобиля «Лада 4х4» приобретены за счет субсидий городского бюджета и будут использоваться для выезда участковых терапевтов по вызовам на дом. Ключи от новых машин руководителям поликлиник №1, №2 и №3 ГБУЗС «Городская больница №1 им.Пирогова» были вручены 16 сентября. «В рамках программы развития городского здравоохранения до 2020 года правительство Севастополя выделило средства на закупку легковых автомобилей. Это позволит несколько облегчить труд специалистов, которые работают на передовой — участковых терапевтов, а также поможет ускорить оказание медицинской помощи севастопольцам, в первую очередь, маломобильному населению, ветеранам Великой Отечественной войны», — сказал заместитель губернатора Юрий Кривов на вручении. Медицинский комплекс Первой горбольницы, в состав которого входят крупные поликлиники №1, №2 и №3, сегодня обслуживает около 170 тысяч человек. Врачи выполняют 10-12 вызовов в день. При этом в условиях дефицита кадров специалистам зачастую приходится работать на двух медицинских участках. Приобретение автомобилей не только облегчит труд медработников, но и повысит доступность оказания медпомощи пациентам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно прийти в поликлинику, говорится в сообщении пресс-службы правительства города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика