Составители "Дневников сепаратистов" собирают материал для сборника о героях Донбасса - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Составители "Дневников сепаратистов" собирают материал для сборника о героях Донбасса - «Общество Крыма»


Составители "Дневников сепаратистов" собирают материал для сборника о героях Донбасса - «Общество Крыма»

«» - Составители документальной книги "Дневники сепаратистов", презентация которой состоялась в ЛуганскИнформЦентре, объявили о запуске нового проекта "Луганцы: кто мы?"

"Мы уже запустили новый проект, который находится в стадии активной разработки и называется "Луганцы: кто мы?" - сказала доцент Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко Жанна Марфина. - Мы сейчас работаем и надеемся, что в течение полугода будет очередной серьезный труд, который мы представим".

Доцент Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко Ирина Скиба пояснила, что суть проекта заключается в том, чтобы разместить на страницах сборника истории простых защитников Донбасса, об их подвигах на фронте и в тылу в период активных боевых действий в регионе.

"Мы хотели бы показать, что люди живут, радуются, несмотря на жизненные перипетии", - рассказала ЛИЦ одна из составительниц будущего сборника Оксана Шкуран.

"Здесь будут воспоминания медсестер, которые работали в больницах во время войны, сюда пишут школьник, студенты, писатели. Это жизнь в начале военного конфликта и жизнь сейчас", - пояснила она.

Составитель добавила, что жители Республики могут отправить истории, которые, по их мнению, достойны попасть в сборник, на электронный адрес: [email protected] .

«» - Составители документальной книги "Дневники сепаратистов", презентация которой состоялась в ЛуганскИнформЦентре, объявили о запуске нового проекта "Луганцы: кто мы?" "Мы уже запустили новый проект, который находится в стадии активной разработки и называется "Луганцы: кто мы?" - сказала доцент Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко Жанна Марфина. - Мы сейчас работаем и надеемся, что в течение полугода будет очередной серьезный труд, который мы представим". Доцент Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко Ирина Скиба пояснила, что суть проекта заключается в том, чтобы разместить на страницах сборника истории простых защитников Донбасса, об их подвигах на фронте и в тылу в период активных боевых действий в регионе. "Мы хотели бы показать, что люди живут, радуются, несмотря на жизненные перипетии", - рассказала ЛИЦ одна из составительниц будущего сборника Оксана Шкуран. "Здесь будут воспоминания медсестер, которые работали в больницах во время войны, сюда пишут школьник, студенты, писатели. Это жизнь в начале военного конфликта и жизнь сейчас", - пояснила она. Составитель добавила, что жители Республики могут отправить истории, которые, по их мнению, достойны попасть в сборник, на электронный адрес: _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика