Воинские звания крымчанам засчитают - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ Воинские звания крымчанам засчитают - «Армия и флот»


Подписан указ о признании действительными воинских званий военнослужащих из Крыма.


Подписан указ о признании действительными воинских званий военнослужащих из Крыма.


Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воинские звания, документы об образовании и квалификации, документы о прохождении военной службы проживающих на территории Крыма и Севастополя граждан РФ, поступивших на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ, признаются действительными. Соответствующий документ размещен сегодня на официальном интернет-портале правовой информации.


«Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях Республики Крым и г.Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 года по 2 января 2015 года на военную службу по контракту..., а также документы о прохождении ими военной службы в Вооруженных силах, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, признаются действительными при представлении подлинников документов», — приводит ТАСС текст документа.


Указ вступает в силу со дня подписания.


Подписан указ о признании действительными воинских званий военнослужащих из Крыма. Подписан указ о признании действительными воинских званий военнослужащих из Крыма. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому воинские звания, документы об образовании и квалификации, документы о прохождении военной службы проживающих на территории Крыма и Севастополя граждан РФ, поступивших на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ, признаются действительными. Соответствующий документ размещен сегодня на официальном интернет-портале правовой информации. «Установить, что воинские звания, документы об образовании и (или) о квалификации проживающих на территориях Республики Крым и г.Севастополя граждан Российской Федерации, поступивших в период с 18 марта 2014 года по 2 января 2015 года на военную службу по контракту., а также документы о прохождении ими военной службы в Вооруженных силах, воинских формированиях и правоохранительных органах Украины, в которых предусмотрена военная служба, признаются действительными при представлении подлинников документов», — приводит ТАСС текст документа. Указ вступает в силу со дня подписания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика