Комитет по санаторно-курортному комплексу и туризму инициирует проведение республиканской акции «Признание года» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Комитет по санаторно-курортному комплексу и туризму инициирует проведение республиканской акции «Признание года» - «Политика»


Комитет по санаторно-курортному комплексу и туризму инициирует проведение республиканской акции «Признание года»  - «Политика»

На заседании Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму, которое провел его глава Алексей Черняк, парламентарии рассмотрели и поддержали проект постановления Государственного Совета Республики Крым, касающийся проведения республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

По словам А. Черняка данная акция разработана с целью развития санаторно-курортной и туристской сферы полуострова, повышения эффективности работы отелей и санаториев, качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников рекреационной сферы.

Согласно проекту постановления, акцию предлагается провести в феврале 2017 года. Лауреатов премии по 16 номинациям определит экспертный совет, в который войдут депутаты крымского парламента, руководители туристических агентств полуострова, члены Общественной палаты Республики Крым, представители Торгово-промышленной палаты Крыма, науки, средств массовой информации.

Кроме того, Комитет рассмотрел проект бюджета на 2017 год в разрезе курируемых отраслей. Так, по информации заместителя министра финансов Республики Крым Оксаны Губернаторовой общий объем расходов главного распорядителя бюджетных средств – Министерства курортов и туризма Республики Крым – составит 1 млрд. 772,4 млн. рублей (из федерального бюджета на реализацию мероприятий федеральной целевой программы – 1 млрд. 710,6 млн. рублей, республиканского – 61,8 млн. рублей). Отмечалось, что в сравнении с 2016 годом, сумма ассигнований, предусмотренных Министерству, увеличилась на 792, 1 млн. рублей.

Депутаты поддержали поправки в республиканский закон о туристской деятельности в части расширения полномочий Министерства курортов и туризма Республики Крым, Государственного Совета и муниципальных образований полуострова по созданию благоприятных условий для развития туризма, а также обсудили состояние туристской сферы Ялты и Алушты, проблемы и перспективы ее развития.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


На заседании Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму, которое провел его глава Алексей Черняк, парламентарии рассмотрели и поддержали проект постановления Государственного Совета Республики Крым, касающийся проведения республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года». По словам А. Черняка данная акция разработана с целью развития санаторно-курортной и туристской сферы полуострова, повышения эффективности работы отелей и санаториев, качества обслуживания туристов, роста профессионализма и творческой инициативы работников рекреационной сферы. Согласно проекту постановления, акцию предлагается провести в феврале 2017 года. Лауреатов премии по 16 номинациям определит экспертный совет, в который войдут депутаты крымского парламента, руководители туристических агентств полуострова, члены Общественной палаты Республики Крым, представители Торгово-промышленной палаты Крыма, науки, средств массовой информации. Кроме того, Комитет рассмотрел проект бюджета на 2017 год в разрезе курируемых отраслей. Так, по информации заместителя министра финансов Республики Крым Оксаны Губернаторовой общий объем расходов главного распорядителя бюджетных средств – Министерства курортов и туризма Республики Крым – составит 1 млрд. 772,4 млн. рублей (из федерального бюджета на реализацию мероприятий федеральной целевой программы – 1 млрд. 710,6 млн. рублей, республиканского – 61,8 млн. рублей). Отмечалось, что в сравнении с 2016 годом, сумма ассигнований, предусмотренных Министерству, увеличилась на 792, 1 млн. рублей. Депутаты поддержали поправки в республиканский закон о туристской деятельности в части расширения полномочий Министерства курортов и туризма Республики Крым, Государственного Совета и муниципальных образований полуострова по созданию благоприятных условий для развития туризма, а также обсудили состояние туристской сферы Ялты и Алушты, проблемы и перспективы ее развития. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика