Стоимость проезда в катерах подсчитали ради получения субсидий - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Стоимость проезда в катерах подсчитали ради получения субсидий - «Деньги»


Цена на морские пассажирские перевозки в катерах не повысится и останется на прежнем уровне — 15 рублей.


Цена на морские пассажирские перевозки в катерах не повысится и останется на прежнем уровне — 15 рублей.


Об этом сообщил начальник Управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин.


«Экономически выгодный для государственного предприятия «Севморпорт» тариф составляет 23 рубля 80 копеек. Тем не менее, главой города Дмитрием Овсянниковым принято решение, что проезд в морском транспорте для жителей и гостей города останется на прежнем уровне — 15 рублей. Разница на покрытие затрат госперевозчика планируется субсидировать из средств городского бюджета», — подчеркнул И.Козин.


Он сообщил, что паромное сообщение с Северной стороной возобновят в максимально короткие сроки.


«Изначально планировалось, что паромы выйдут на линию в мае следующего года — к началу нового туристического сезона. Тем не менее, учитывая социальную значимость этого вида морского транспорта, предпринимаются меры для того, чтобы возобновить работу паромов к концу зимы», — пояснил И.Козин.


Паромное сообщение Артбухта – Северная сторона возобновится после технической экспертизы судов, а также оформления необходимых регистрационных и страховочных документов, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.


Цена на морские пассажирские перевозки в катерах не повысится и останется на прежнем уровне — 15 рублей. Цена на морские пассажирские перевозки в катерах не повысится и останется на прежнем уровне — 15 рублей. Об этом сообщил начальник Управления транспортной инфраструктуры Игорь Козин. «Экономически выгодный для государственного предприятия «Севморпорт» тариф составляет 23 рубля 80 копеек. Тем не менее, главой города Дмитрием Овсянниковым принято решение, что проезд в морском транспорте для жителей и гостей города останется на прежнем уровне — 15 рублей. Разница на покрытие затрат госперевозчика планируется субсидировать из средств городского бюджета», — подчеркнул И.Козин. Он сообщил, что паромное сообщение с Северной стороной возобновят в максимально короткие сроки. «Изначально планировалось, что паромы выйдут на линию в мае следующего года — к началу нового туристического сезона. Тем не менее, учитывая социальную значимость этого вида морского транспорта, предпринимаются меры для того, чтобы возобновить работу паромов к концу зимы», — пояснил И.Козин. Паромное сообщение Артбухта – Северная сторона возобновится после технической экспертизы судов, а также оформления необходимых регистрационных и страховочных документов, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика