Севастопольский университет победил во Всероссийском инженерном конкурсе - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Севастопольский университет победил во Всероссийском инженерном конкурсе - «Технологии»


Выпускник и аспирант Севастопольского государственного университета получили награды Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), финал которого прошел 16-18 ноября на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.


Севастопольский университет победил во Всероссийском инженерном конкурсе - «Технологии»

Информационный центр СевГУ
Алексей Стаценко с дипломом победителя

Выпускник и аспирант Севастопольского государственного университета получили награды Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), финал которого прошел 16-18 ноября на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого.


Всего на конкурс индивидуальных проектов было подано более 1100 заявок. В финал прошли 150 проектов от 129 российских вузов.


Звание победителя конкурса получил сотрудник СевГУ, выпускник кафедры «Информатика и управление в технических системах» 2016-го года Алексей Стаценко. Он представил устройство автоматического контроля, которое уже внедряют в производство на предприятии «Таврида Электрик».


Призером конкурса стал и аспирант кафедры «Радиотехника и телекоммуникации» СевГУ Александр Безгин. Его проект — спутниковый фоторегистратор решит задачу удаленного слежения за объектами в труднодоступных регионах, , сообщает Информационный центр СевГУ.


— Успешное участие наших студентов во Всероссийском инженерном конкурсе — это внешняя независимая экспертная оценка результатов нашей работы. Когда из 1100 конкурсных работ проекты наших студентов проходят в финал, где ребята становятся победителями, понимаешь, что направление движения выбрано верно. В конечном итоге это оценка не только конкретной кафедры, но и университета в целом, — отметил заведующий кафедрой «Информатика и управление в технических системах» СевГУ Алексей Кабанов.


Справка


Всероссийский конкурс инженеров — это ярмарка инновационных разработок по широкому спектру отраслей, школа самостоятельного мышления и творческого подхода к решению реальных производственных задач. В программу конкурса входят презентации проектов, круглые столы, лекции и семинары, а также различные состязания, которые организовывают и проводят партнеры проекта — Росатом, Ростех, ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «РЖД» и др. Участники таких конкурсов формируют фундамент будущего инженерного и научного потенциала России.


Выпускник и аспирант Севастопольского государственного университета получили награды Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), финал которого прошел 16-18 ноября на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого. Информационный центр СевГУ Алексей Стаценко с дипломом победителя Выпускник и аспирант Севастопольского государственного университета получили награды Всероссийского инженерного конкурса (ВИК), финал которого прошел 16-18 ноября на базе Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого. Всего на конкурс индивидуальных проектов было подано более 1100 заявок. В финал прошли 150 проектов от 129 российских вузов. Звание победителя конкурса получил сотрудник СевГУ, выпускник кафедры «Информатика и управление в технических системах» 2016-го года Алексей Стаценко. Он представил устройство автоматического контроля, которое уже внедряют в производство на предприятии «Таврида Электрик». Призером конкурса стал и аспирант кафедры «Радиотехника и телекоммуникации» СевГУ Александр Безгин. Его проект — спутниковый фоторегистратор решит задачу удаленного слежения за объектами в труднодоступных регионах, , сообщает Информационный центр СевГУ. — Успешное участие наших студентов во Всероссийском инженерном конкурсе — это внешняя независимая экспертная оценка результатов нашей работы. Когда из 1100 конкурсных работ проекты наших студентов проходят в финал, где ребята становятся победителями, понимаешь, что направление движения выбрано верно. В конечном итоге это оценка не только конкретной кафедры, но и университета в целом, — отметил заведующий кафедрой «Информатика и управление в технических системах» СевГУ Алексей Кабанов. Справка Всероссийский конкурс инженеров — это ярмарка инновационных разработок по широкому спектру отраслей, школа самостоятельного мышления и творческого подхода к решению реальных производственных задач. В программу конкурса входят презентации проектов, круглые столы, лекции и семинары, а также различные состязания, которые организовывают и проводят партнеры проекта — Росатом, Ростех, ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «РЖД» и др. Участники таких конкурсов формируют фундамент будущего инженерного и научного потенциала России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика