В целях обеспечения безопасности детей в период зимних школьных каникул с 28 декабря 2016 года по 11 января 2017 года на территории Симферополя сотрудниками ГИБДД проводится комплексное профилактическое мероприятие под названием «Зимние каникулы», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым.

В этот период сотрудниками Госавтоинспекции особое внимание уделяется пресечению нарушений правил перехода проезжей части, не предоставлению преимущества в движении пешеходам и соблюдению безопасной перевозки детей.

ГАИ Симферополя проводит профилактическое мероприятие «Зимние каникулы» - «Новости Крыма»

В крымских виноматериалах не нашли токсичных веществ

Госавтоинспекция города Симферополя обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с Вами в машине находятся дети. Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения! Не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей, обязательно используйте детские удерживающие устройства. Помните, что именно от Вас зависят жизнь и здоровье маленьких пассажиров!


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.