В Симферополе закрылся полигон ТБО: Праздники для горожан обратились "мусорными" проблемами - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе закрылся полигон ТБО: Праздники для горожан обратились "мусорными" проблемами - «Происшествия»


В Симферополе закрылся полигон ТБО: Праздники для горожан обратились "мусорными" проблемами  - «Происшествия»

Симферопольцы жалуются на то, что после празднования Нового года в городе стали реже вывозить мусор.

Как сообщила корреспонденту жительница города Ольга, 4 дня не вывозиться мусор по адресу ул. Бела Куна, 15. Контейнеры переполнены, пакеты с мусором складывают рядом, где их начали растаскивать собаки.

А по словам нашего читателя Дмитрия, вывоз мусора по адресу ул. Г. Сталинграда, 35 не производится с 29 декабря прошлого года. Контейнерные площадки превращаются в большие свалки, отходы уже падают на проезжую часть, мешая движению транспорта.

Подобные горы мусора образовались и в других частях города. Горожане предполагают, что причиной такого халатного отношения к вывозу отходов стали праздничные дни - рабочие, мол, тоже люди, отдыхают.

Как сообщили корреспонденту в МУП "Экоград", которое выполняет в Симферополе работы по сбору, транспортировке и складированию отходов, с 1 января 2017 года Симферопольский полигон ТБО прекратил работу.

"В связи с закрытием Симферопольского полигона твердых коммунальных отходов на основании постановлений администрацией города... с 01.01.2017 года МУП "Экоград" транспортирует и складирует твердые коммунальные отходы на полигоне в с. Тургенево Белогорского района Республики Крым", - сообщили нам.

Когда в городе наладится вывоз мусора, консультация не уточняют.


Симферопольцы жалуются на то, что после празднования Нового года в городе стали реже вывозить мусор. Как сообщила корреспонденту жительница города Ольга, 4 дня не вывозиться мусор по адресу ул. Бела Куна, 15. Контейнеры переполнены, пакеты с мусором складывают рядом, где их начали растаскивать собаки. А по словам нашего читателя Дмитрия, вывоз мусора по адресу ул. Г. Сталинграда, 35 не производится с 29 декабря прошлого года. Контейнерные площадки превращаются в большие свалки, отходы уже падают на проезжую часть, мешая движению транспорта. Подобные горы мусора образовались и в других частях города. Горожане предполагают, что причиной такого халатного отношения к вывозу отходов стали праздничные дни - рабочие, мол, тоже люди, отдыхают. Как сообщили корреспонденту в МУП "Экоград", которое выполняет в Симферополе работы по сбору, транспортировке и складированию отходов, с 1 января 2017 года Симферопольский полигон ТБО прекратил работу. "В связи с закрытием Симферопольского полигона твердых коммунальных отходов на основании постановлений администрацией города. с 01.01.2017 года МУП "Экоград" транспортирует и складирует твердые коммунальные отходы на полигоне в с. Тургенево Белогорского района Республики Крым", - сообщили нам. Когда в городе наладится вывоз мусора, консультация не уточняют.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика