В МВД возбудили уголовное дело по факту ДТП в Сакском районе, где погибли трое - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В МВД возбудили уголовное дело по факту ДТП в Сакском районе, где погибли трое - «Происшествия»


Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Об этом сообщили сегодня в МВД по РК.

Напомним, как ранее сообщало Новости Крыма, в понедельник в Сакском районе произошло ДТП, в котором 7 человек пострадали и трое погибли на месте.

Авария произошла на въезде в село Водопойное сакского района в результате столкновение «Daewoo Sens» и «ВАЗ-21099». По данным ведомства, в результате ДТП пострадало 7 человек, 3 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей. Спасателям пришлось извлекать пострадавших из автотранспорта.

В МВД уточнили подробности происшествия, что водитель автомобиля «ВАЗ-21099», житель Сакского района, 1957 г.р., на правостороннем закруглении дороги допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO LANOS» под управлением жителя г.Евпатория, 1985 г.р.

В результате ДТП смертельно травмированы водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», еще один пассажир «девятки» получил травмы. Также погиб пассажир автомобиля «DAEWOO LANOS» — малолетний ребенок, травмированы водитель и пассажиры «DAEWOO LANOS», среди которых — двое детей.

Все пострадавшие госпитализированы.

В рамках расследования уголовного дела назначен ряд экспертиз, в том числе автотехническая.


Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Об этом сообщили сегодня в МВД по РК. Напомним, как ранее сообщало Новости Крыма, в понедельник в Сакском районе произошло ДТП, в котором 7 человек пострадали и трое погибли на месте. Авария произошла на въезде в село Водопойное сакского района в результате столкновение «Daewoo Sens» и «ВАЗ-21099». По данным ведомства, в результате ДТП пострадало 7 человек, 3 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью, в том числе несовершеннолетний ребенок. Из-за удара произошла деформация кузова обоих автомобилей. Спасателям пришлось извлекать пострадавших из автотранспорта. В МВД уточнили подробности происшествия, что водитель автомобиля «ВАЗ-21099», житель Сакского района, 1957 г.р., на правостороннем закруглении дороги допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO LANOS» под управлением жителя г.Евпатория, 1985 г.р. В результате ДТП смертельно травмированы водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», еще один пассажир «девятки» получил травмы. Также погиб пассажир автомобиля «DAEWOO LANOS» — малолетний ребенок, травмированы водитель и пассажиры «DAEWOO LANOS», среди которых — двое детей. Все пострадавшие госпитализированы. В рамках расследования уголовного дела назначен ряд экспертиз, в том числе автотехническая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика