Госавтоинспекция г. Керчи проводит Декаду безопасности дорожного движения - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция г. Керчи проводит Декаду безопасности дорожного движения - «Происшествия»


В рамках Декады безопасности дорожного движения Госавтоинспекцией г. Керчи в период с 12 по 22 января 2017 года проводится комплекс профилактических мероприятий направленных на повышение безопасности дорожного движения, снижение уровня аварийности.

Во время проведения целевого мероприятия внимание инспекторов направлено на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения допущенных как водителями транспортных средств, так и пешеходами. С целью выявления лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения инспекторами ДПС осуществляется массовая проверка транспорта. Обследованию на соответствие нормам действующего законодательства подлежит и улично-дорожная сеть.

Госавтоинспекция г. Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно перед пешеходными переходами и вблизи учебных учреждений. В случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или общественного транспорта.

Помните! Соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге!

http://gibdd.ru

В рамках Декады безопасности дорожного движения Госавтоинспекцией г. Керчи в период с 12 по 22 января 2017 года проводится комплекс профилактических мероприятий направленных на повышение безопасности дорожного движения, снижение уровня аварийности. Во время проведения целевого мероприятия внимание инспекторов направлено на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения допущенных как водителями транспортных средств, так и пешеходами. С целью выявления лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения инспекторами ДПС осуществляется массовая проверка транспорта. Обследованию на соответствие нормам действующего законодательства подлежит и улично-дорожная сеть. Госавтоинспекция г. Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно перед пешеходными переходами и вблизи учебных учреждений. В случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или общественного транспорта. Помните! Соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика