В Крыму появились дополнительные системы С-400 - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму появились дополнительные системы С-400 - «Политика»


В Крыму заступил на боевое дежурство зенитно-ракетный полк Южного военного округа, вооруженными системой противоракетной обороны (ПВО) С-400 «Триумф». Как отметил командующий четвертой армией ВВС и ПВО Виктор Савостьянов, это усилит боевые возможности ПВО региона.

«Эта система позволяет одновременно сопровождать и уничтожать до 300 воздушных и наземных целей, действующих на всем диапазоне скоростей и высот», - цитирует Виктора Михайловича «Интерфакс».

Между тем, по словам генерал-лейтенанта, в скором будущем в Крыму планируется разместить дополнительные зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400. Между тем Савостьянов не стал ничего говорить о сроках.

Кстати, напомним, буквально на днях новый комплекс С-400 заступил на боевое дежурство в Подмосковье. Церемония вступления на дежурство состоялась утром 11 января возле памятника героям Великой Отечественной войны в городе Подольск.


В Крыму заступил на боевое дежурство зенитно-ракетный полк Южного военного округа, вооруженными системой противоракетной обороны (ПВО) С-400 «Триумф». Как отметил командующий четвертой армией ВВС и ПВО Виктор Савостьянов, это усилит боевые возможности ПВО региона. «Эта система позволяет одновременно сопровождать и уничтожать до 300 воздушных и наземных целей, действующих на всем диапазоне скоростей и высот», - цитирует Виктора Михайловича «Интерфакс». Между тем, по словам генерал-лейтенанта, в скором будущем в Крыму планируется разместить дополнительные зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400. Между тем Савостьянов не стал ничего говорить о сроках. Кстати, напомним, буквально на днях новый комплекс С-400 заступил на боевое дежурство в Подмосковье. Церемония вступления на дежурство состоялась утром 11 января возле памятника героям Великой Отечественной войны в городе Подольск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика