Минприроды: Крымчане, в наших силах спасти лебедей, зимующих на полуострове - «Политика» » Новости Крыма

✔ Минприроды: Крымчане, в наших силах спасти лебедей, зимующих на полуострове - «Политика»


- Птицы, зимующие в Крыму нуждаются в заботе и помощи человека, - напоминает Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Зимой на полуострове особенно нуждаются в защите и подкормке лебеди, обитающие на озере Сасык-Сиваш возле города Евпатория и на речке Самарчик возле села Камышиное Раздольненского района.

В ведомстве призывают неравнодушных подкармливать птиц зерном и кормом, содержащим питательные вещества.

Для подкормки птиц можно использовать пшеницу, овес, ячмень, просо, отруби, рыбу, морковь, вареный картофель, соль, костную муку.

- В наших силах спасти эти удивительные создания от вымирания, - отмечает заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алла Архангельская.

Зоологи рекомендуют кормить птиц только, когда очень холодно.Фото: Анна МЕЛЬНИКОВА


- Птицы, зимующие в Крыму нуждаются в заботе и помощи человека, - напоминает Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым. Зимой на полуострове особенно нуждаются в защите и подкормке лебеди, обитающие на озере Сасык-Сиваш возле города Евпатория и на речке Самарчик возле села Камышиное Раздольненского района. В ведомстве призывают неравнодушных подкармливать птиц зерном и кормом, содержащим питательные вещества. Для подкормки птиц можно использовать пшеницу, овес, ячмень, просо, отруби, рыбу, морковь, вареный картофель, соль, костную муку. - В наших силах спасти эти удивительные создания от вымирания, - отмечает заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алла Архангельская. Зоологи рекомендуют кормить птиц только, когда очень холодно.Фото: Анна МЕЛЬНИКОВА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика