В Феодосии на скульптуру обнаженного мужчины надели семейные трусы - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Феодосии на скульптуру обнаженного мужчины надели семейные трусы - «Политика»


- Семейные труселя на античной статуе! - корреспондент "Комсомолки" не поверил своим глазам.

В Феодосии на мужскую скульптуру в античном стиле, расположенную между улицами Русская и Мокроуса, какой-то поборник морали натянул "семейники".

Чей взор оскорбила нагота статуи? Оказалось, девушки.

Ее "поймал" в кадр местный фотограф. Дама спрятала лицо в капюшон.

А теперь скульптура как реклама нижнего белья.Фото: Рустам КОРСОВЕЦКИЙ

- Она была немногословна, сказала, что эротике не место в Феодосии, и она не желает лицезреть обнаженного мужчину. Рядом стоящие скульптуры женщин, по ее словам, выглядят прилично, поскольку они облачены в древнегреческие хитоны. Стыд и срам нужно прикрывать, резюмировала молодая особа, - пишет феодосийская «Кафа».

Статуя стоит в начресельном белье с воскресенья, 15 января.


- Семейные труселя на античной статуе! - корреспондент "Комсомолки" не поверил своим глазам. В Феодосии на мужскую скульптуру в античном стиле, расположенную между улицами Русская и Мокроуса, какой-то поборник морали натянул "семейники". Чей взор оскорбила нагота статуи? Оказалось, девушки. Ее "поймал" в кадр местный фотограф. Дама спрятала лицо в капюшон. А теперь скульптура как реклама нижнего белья.Фото: Рустам КОРСОВЕЦКИЙ - Она была немногословна, сказала, что эротике не место в Феодосии, и она не желает лицезреть обнаженного мужчину. Рядом стоящие скульптуры женщин, по ее словам, выглядят прилично, поскольку они облачены в древнегреческие хитоны. Стыд и срам нужно прикрывать, резюмировала молодая особа, - пишет феодосийская «Кафа». Статуя стоит в начресельном белье с воскресенья, 15 января.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика