Туман и гололед спровоцировали более 4 аварий на Евпаторийском шоссе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Туман и гололед спровоцировали более 4 аварий на Евпаторийском шоссе - «Происшествия»


Туман и гололед спровоцировали более 4 аварий на Евпаторийском шоссе  - «Происшествия»

Сегодня, 21 января, туман и гололед на дорогах Симферополя стали причиной не менее десятка аварий. Значительная часть из них пришлась на Евпаторийское шоссе.

В течение дня на оживленной трассе, связывающей столицу Крыма с Евпаторией, одна легковушка врезалась в билборд, другая снесла остановку, также произошло несколько столкновений авто.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, около 11:00 "Жигули" врезались в бетонную опору билборда в районе поселка Грэсовский. По предварительной информации, в ДТП обошлось без жертв, пострадал молодой человек.

В том же районе микроавтобус врезался в бетономешалку.

Еще одно столкновение, по информации очевидцев, произошло на автозаправке "АТАН" в районе ГРЭСа.

А в районе поселка Молодежное днем "Таврия" снесла остановку общественного транспорта и перевернулся на крышу. Очевидцы сообщают, что жертв в результате аварии нет. На остановке в момент аварии никого не было.

"Вот сегодня адский день на Евпаторийской", - пишут в соцсетях, отмечая, что с утра на трассе произошло не менее 6 аварий.

Также симферопольцы сообщают о нескольких авариях на объездной дороге в районе поселка Дубки. Здесь также с утра скользкая дорога и ограниченная из-за тумана видимость.


Сегодня, 21 января, туман и гололед на дорогах Симферополя стали причиной не менее десятка аварий. Значительная часть из них пришлась на Евпаторийское шоссе. В течение дня на оживленной трассе, связывающей столицу Крыма с Евпаторией, одна легковушка врезалась в билборд, другая снесла остановку, также произошло несколько столкновений авто. Как сообщают очевидцы в соцсетях, около 11:00 "Жигули" врезались в бетонную опору билборда в районе поселка Грэсовский. По предварительной информации, в ДТП обошлось без жертв, пострадал молодой человек. В том же районе микроавтобус врезался в бетономешалку. Еще одно столкновение, по информации очевидцев, произошло на автозаправке "АТАН" в районе ГРЭСа. А в районе поселка Молодежное днем "Таврия" снесла остановку общественного транспорта и перевернулся на крышу. Очевидцы сообщают, что жертв в результате аварии нет. На остановке в момент аварии никого не было. "Вот сегодня адский день на Евпаторийской", - пишут в соцсетях, отмечая, что с утра на трассе произошло не менее 6 аварий. Также симферопольцы сообщают о нескольких авариях на объездной дороге в районе поселка Дубки. Здесь также с утра скользкая дорога и ограниченная из-за тумана видимость.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика