Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем Республике Крым - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова с Днем Республике Крым - «Происшествия»


Уважаемые крымчане!

Искренне поздравляю Вас со значимым для всех нас праздником – Днем Республики Крым!

 Эта дата является символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия многонационального крымского народа, стремления к свободе и справедливости, наполняя наши сердца гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями.

    Сегодня праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, его развитие и процветание, формирует у нас чувство сопричастности к нашей великой стране. И крымские спасатели в их числе!

    Своим непростым и героическим трудом сотрудники чрезвычайного ведомства каждый день доказывают, что в единстве, согласии и тесном взаимодействии можно преодолеть любые трудности и любые чрезвычайные ситуации.

    Желаю Крыму стабильности и процветания, а всем крымчанам – здоровья, счастья и успехов в работе на благо страны!


Уважаемые крымчане! Искренне поздравляю Вас со значимым для всех нас праздником – Днем Республики Крым! Эта дата является символом самостоятельности и демократичности нашего региона, сплоченности и согласия многонационального крымского народа, стремления к свободе и справедливости, наполняя наши сердца гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями. Сегодня праздник объединяет всех, кто осознает свою ответственность за судьбу Крыма, его развитие и процветание, формирует у нас чувство сопричастности к нашей великой стране. И крымские спасатели в их числе! Своим непростым и героическим трудом сотрудники чрезвычайного ведомства каждый день доказывают, что в единстве, согласии и тесном взаимодействии можно преодолеть любые трудности и любые чрезвычайные ситуации. Желаю Крыму стабильности и процветания, а всем крымчанам – здоровья, счастья и успехов в работе на благо страны!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика