На Херсонщине насчитали пять "опасных зон" - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ На Херсонщине насчитали пять "опасных зон" - «Экономика Крыма»


На Херсонщине насчитали пять "опасных зон" - «Экономика Крыма»

«» - На территории Херсонской области находится 5 крупных хранилищ ядохимикатов, на ликвидацию которых необходимо потратить десятки миллионов гривен - сообщил глава постоянной комиссии Херсонского облсовета по вопросам земельных отношений и экологии Сергей Рыбалко.
"ажный вопрос - программа утилизации старых ядохимикатов, которые находятся на территории области. У нас есть 5 основных В«негативных местВ», где размещены эти ядохимикаты и их необходимо ликвидировать" - подчеркнул депутат.
Рыбалко отметил, что необходимые для ликвидации опасных хранилищ 89 миллионов гривен область не сможет найти самостоятельно и будет просить у Киева.

В«Если эту программу удастся реализовать на протяжении 3 лет, мы решим эту проблемуВ» - отметил С.Рыбалко.
При этом херсонцы выражают сомнение, что киевский режим при пустом бюджете и кризисе в стране сможет и захочет выделить средства на ликвидацию опасных объектов.

«» - На территории Херсонской области находится 5 крупных хранилищ ядохимикатов, на ликвидацию которых необходимо потратить десятки миллионов гривен - сообщил глава постоянной комиссии Херсонского облсовета по вопросам земельных отношений и экологии Сергей Рыбалко. "ажный вопрос - программа утилизации старых ядохимикатов, которые находятся на территории области. У нас есть 5 основных В«негативных местВ», где размещены эти ядохимикаты и их необходимо ликвидировать" - подчеркнул депутат. Рыбалко отметил, что необходимые для ликвидации опасных хранилищ 89 миллионов гривен область не сможет найти самостоятельно и будет просить у Киева. В«Если эту программу удастся реализовать на протяжении 3 лет, мы решим эту проблемуВ» - отметил С.Рыбалко. При этом херсонцы выражают сомнение, что киевский режим при пустом бюджете и кризисе в стране сможет и захочет выделить средства на ликвидацию опасных объектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика