На территории Республики Крым стартует операция «Мотоциклист» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На территории Республики Крым стартует операция «Мотоциклист» - «Происшествия»


В целях предотвращения ДТП по вине мотоциклистов, снижения тяжести последствий аварий, пресечения грубых нарушений ПДД с 4 по 10 марта т.г. на территории Республики Крым будет проводиться проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению нарушений ПДД водителями мототранспорта под условным названием «Мотоциклист».

Целями и задачами данной операции являются, в первую очередь, снижение количества ДТП с участием водителей мототранспорта; выявление нарушений ПДД, совершенных водителями мотоциклов; выявление мотоциклов, не прошедших государственный технический осмотр, эксплуатируемых с техническими неисправностями и с нарушением правил регистрации транспортных средств.

Сотрудники дорожной полиции напоминают, что согласно положениям действующего законодательства, за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения можно лишиться водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет, а за управление мотоциклом, не имея водительского удостоверения, водитель подвергается административному штрафу. К тому же, в этих случаях транспортное средство помещается на специализированную, охраняемую стоянку.

Обращаемся к гражданам: не будьте равнодушными, обо всех случаях управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, а также гражданами, не имеющими водительского удостоверения, сообщайте в полицию.

Если вы стали очевидцем происшествия или совершаемого правонарушения, сообщите о данном факте по телефону дежурной части УГИБДД МВД по Республике Крым: (3652) 668-700 или 102.

http://gibdd.ru

В целях предотвращения ДТП по вине мотоциклистов, снижения тяжести последствий аварий, пресечения грубых нарушений ПДД с 4 по 10 марта т.г. на территории Республики Крым будет проводиться проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению нарушений ПДД водителями мототранспорта под условным названием «Мотоциклист». Целями и задачами данной операции являются, в первую очередь, снижение количества ДТП с участием водителей мототранспорта; выявление нарушений ПДД, совершенных водителями мотоциклов; выявление мотоциклов, не прошедших государственный технический осмотр, эксплуатируемых с техническими неисправностями и с нарушением правил регистрации транспортных средств. Сотрудники дорожной полиции напоминают, что согласно положениям действующего законодательства, за управление мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения можно лишиться водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет, а за управление мотоциклом, не имея водительского удостоверения, водитель подвергается административному штрафу. К тому же, в этих случаях транспортное средство помещается на специализированную, охраняемую стоянку. Обращаемся к гражданам: не будьте равнодушными, обо всех случаях управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, а также гражданами, не имеющими водительского удостоверения, сообщайте в полицию. Если вы стали очевидцем происшествия или совершаемого правонарушения, сообщите о данном факте по телефону дежурной части УГИБДД МВД по Республике Крым: (3652) 668-700 или 102. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика