С Международным женским днем! - «Политика» » Новости Крыма

✔ С Международным женским днем! - «Политика»


Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым
с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта!

Весна – это время надежды, любви, время победы. Совсем не случайно все эти важные для каждого из нас слова – женского рода. Ведь всё самое лучшее и дорогое, что есть в нашей жизни, связано с женщиной – матерью, женой, сестрой, любимой. Все наши успехи, открытия и достижения – для вас!

В этот прекрасный день примите самые искренние признания в любви и бесконечной благодарности – за жизнь, красоту, заботу, которые вы дарите нам каждый день. Будьте уверены: мы никому не дадим вас в обиду! И сделаем всё для того, чтобы ваша жизнь была спокойной, благополучной и счастливой!

Желаю Вам, милые женщины, солнечного настроения и всегда весны в душе!

Будьте счастливы и любимы!

Поздравление Президиума Государственного Совета
Республики Крым

Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с волшебным праздником весны, света, мира и добра - Международным женским днем! Вы дарите нам жизнь, учите мудрости, вдохновляете на подвиги и свершения!

Этот особенный праздник стал связующим для всех поколений россиян, ведь у России женская душа - и наша сила в наших матерях, сестрах, женах, в женщинах, которые согревают нас своим теплом, окружают заботой и пониманием, становятся рядом в трудные минуты, трепетно храня обычаи и традиции нашего народа. Ваш дух, характер, милосердие - залог развития родной земли.

Мы гордимся и уважаем вас за ваше упорство в достижении профессиональных высот в области государственного и муниципального управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре, и на общественном поприще.

Примите слова благодарности и признательности за самоотверженность, профессионализм и работу во имя процветания Республики Крым и России. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен подарками, цветами, улыбками и счастьем! Будьте всегда с нами!


Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым с Международным женским днем Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Весна – это время надежды, любви, время победы. Совсем не случайно все эти важные для каждого из нас слова – женского рода. Ведь всё самое лучшее и дорогое, что есть в нашей жизни, связано с женщиной – матерью, женой, сестрой, любимой. Все наши успехи, открытия и достижения – для вас! В этот прекрасный день примите самые искренние признания в любви и бесконечной благодарности – за жизнь, красоту, заботу, которые вы дарите нам каждый день. Будьте уверены: мы никому не дадим вас в обиду! И сделаем всё для того, чтобы ваша жизнь была спокойной, благополучной и счастливой! Желаю Вам, милые женщины, солнечного настроения и всегда весны в душе! Будьте счастливы и любимы! Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляем вас с волшебным праздником весны, света, мира и добра - Международным женским днем! Вы дарите нам жизнь, учите мудрости, вдохновляете на подвиги и свершения! Этот особенный праздник стал связующим для всех поколений россиян, ведь у России женская душа - и наша сила в наших матерях, сестрах, женах, в женщинах, которые согревают нас своим теплом, окружают заботой и пониманием, становятся рядом в трудные минуты, трепетно храня обычаи и традиции нашего народа. Ваш дух, характер, милосердие - залог развития родной земли. Мы гордимся и уважаем вас за ваше упорство в достижении профессиональных высот в области государственного и муниципального управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре, и на общественном поприще. Примите слова благодарности и признательности за самоотверженность, профессионализм и работу во имя процветания Республики Крым и России. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый день будет наполнен подарками, цветами, улыбками и счастьем! Будьте всегда с нами!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика