Из-за оползня ограничено движение на трассе Симферополь – Севастополь - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Из-за оползня ограничено движение на трассе Симферополь – Севастополь - «Происшествия»


На сайте правительства Севастополя размещено предупреждение о том, что полностью перекрыто движение со стороны Симферополя при подъезде к Севастополю после кольца на аэропорт «Бельбек».


На сайте правительства Севастополя размещено предупреждение о том, что полностью перекрыто движение со стороны Симферополя при подъезде к Севастополю после кольца на аэропорт «Бельбек».


Ограничение движения на участке трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь введено с вечера 9 марта. На 54-55-м км трассы сошел оползень.


В связи с проведением срочных ремонтных работ движение по части трассы Симферополь – Севастополь закрыто по направлению в Севастополь (подъем от с.Фруктовое к Мекензиевым горам). По направлению из Севастополя движение осуществляется по одной полосе.


Официальные власти предлагают маршруты объезда:


1. Фруктовое – Любимовка – ул.Богданова.
2. Съезд на 54-м км трассы «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь» через село Поворотное — выезд на трассу в районе 56-го км в сторону Севастополя.
3. Фруктовое – Любимовка – Мекензиевы горы.


На сайте правительства Севастополя размещено предупреждение о том, что полностью перекрыто движение со стороны Симферополя при подъезде к Севастополю после кольца на аэропорт «Бельбек». На сайте правительства Севастополя размещено предупреждение о том, что полностью перекрыто движение со стороны Симферополя при подъезде к Севастополю после кольца на аэропорт «Бельбек». Ограничение движения на участке трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь введено с вечера 9 марта. На 54-55-м км трассы сошел оползень. В связи с проведением срочных ремонтных работ движение по части трассы Симферополь – Севастополь закрыто по направлению в Севастополь (подъем от с.Фруктовое к Мекензиевым горам). По направлению из Севастополя движение осуществляется по одной полосе. Официальные власти предлагают маршруты объезда: 1. Фруктовое – Любимовка – ул.Богданова. 2. Съезд на 54-м км трассы «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь» через село Поворотное — выезд на трассу в районе 56-го км в сторону Севастополя. 3. Фруктовое – Любимовка – Мекензиевы горы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика