В Севастополе разыскивают пропавшую девочку - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе разыскивают пропавшую девочку - «Происшествия»


10 марта 2017 в 10:00 в ОМВД России по Ленинскому району поступило заявление от жительницы города о том, что 10 марта 2017 в период времени с 01:00 по 05:00 ушла и до настоящего времени не вернулась ее дочь Завгородняя Марина Анатольевна, 1 октября 2001 г.р.

Приметы: на вид 13-15 лет, рост 158 см, волосы русые, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, на зубах брекеты (белого металла).

Была одета: серая удлиненная зимняя куртка (пуховик), джинсы темно-синего цвета, черные полуботинки из искусственной кожи с застежкой из металла желтого цвета в верхней части, шапка вязанная серая, на правой руке в районе кисти красная шерстяная нить (диаметром 1 мм), золотые сережки в ушах —гвоздики, при себе может иметь рюкзак коричневого цвета с рисунком в белые мелкие цветочки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Завгородней Марины Анатольевны, просьба сообщить по телефонам полиции 54-41-81 или 102.


10 марта 2017 в 10:00 в ОМВД России по Ленинскому району поступило заявление от жительницы города о том, что 10 марта 2017 в период времени с 01:00 по 05:00 ушла и до настоящего времени не вернулась ее дочь Завгородняя Марина Анатольевна, 1 октября 2001 г.р. Приметы: на вид 13-15 лет, рост 158 см, волосы русые, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, на зубах брекеты (белого металла). Была одета: серая удлиненная зимняя куртка (пуховик), джинсы темно-синего цвета, черные полуботинки из искусственной кожи с застежкой из металла желтого цвета в верхней части, шапка вязанная серая, на правой руке в районе кисти красная шерстяная нить (диаметром 1 мм), золотые сережки в ушах —гвоздики, при себе может иметь рюкзак коричневого цвета с рисунком в белые мелкие цветочки. Всем, кому что-либо известно о местонахождении Завгородней Марины Анатольевны, просьба сообщить по телефонам полиции 54-41-81 или 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика