Организаторы обувной выставки Shoesstar – Крым представят в Симферополе более 40 торговых марок из 11 стран мира - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Организаторы обувной выставки Shoesstar – Крым представят в Симферополе более 40 торговых марок из 11 стран мира - «Экономика»


Симферополь, 7 марта. Пятая юбилейная международная выставка обуви Shoesstar – Крым состоится 16-17 марта в Симферополе. Как сообщили организаторы мероприятия, на выставке будет представлено более 40 торговых марок обуви из 11 стран мира.

«В отличие от других выставок, выставки-презентации Shoesstar проводятся непосредственно в регионе. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов – оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, Shoesstar – Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах», – рассказали организаторы.

Они отметили, что цель выставки – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Осень – Зима 2017/2018», с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 11 стран мира, которые представят более 40 торговых марок. В частности, ежегодно на Shoesstar представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки Shoesstar производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента.

Организаторы планируют, что выставка будет не только деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, – помимо экспозиций и показов обуви выставка представляет обширную деловую и развлекательную программу. В этом году в программе выставки предусмотрены бесплатные обучающие семинары, красочное дефиле обувных новинок, а также футбольный матч на кубок Shoesstar, куда приглашаются все желающие.

«К участию в выставке приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры со всей Республики Крым. Участие в выставке и деловой программе для профессиональных посетителей бесплатное! Выставка будет проходить с 16 по 17 марта 2017 года», – сообщили организаторы, уточнив, что проходить выставка будет в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов в Симферополе.

Более детальную информацию о выставке можно получить, позвонив по номеру «горячей линии» 8 (800) 234-33-63, 8 (912) 222-65-85, или на сайте мероприятия.


Симферополь, 7 марта. Пятая юбилейная международная выставка обуви Shoesstar – Крым состоится 16-17 марта в Симферополе. Как сообщили организаторы мероприятия, на выставке будет представлено более 40 торговых марок обуви из 11 стран мира. «В отличие от других выставок, выставки-презентации Shoesstar проводятся непосредственно в регионе. Это позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов – оптимизировать расходы, как финансовые так и временные, и ознакомиться с новейшими тенденциями обувной моды не покидая регион. Таким образом, Shoesstar – Крым создает все условия для развития обувного бизнеса в регионах», – рассказали организаторы. Они отметили, что цель выставки – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Осень – Зима 2017/2018», с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 11 стран мира, которые представят более 40 торговых марок. В частности, ежегодно на Shoesstar представлены обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки Shoesstar производители женской и мужской комфортной, классической и специализированной обуви, а также детского и подросткового сегмента. Организаторы планируют, что выставка будет не только деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, – помимо экспозиций и показов обуви выставка представляет обширную деловую и развлекательную программу. В этом году в программе выставки предусмотрены бесплатные обучающие семинары, красочное дефиле обувных новинок, а также футбольный матч на кубок Shoesstar, куда приглашаются все желающие. «К участию в выставке приглашаются владельцы и директора обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувные байеры со всей Республики Крым. Участие в выставке и деловой программе для профессиональных посетителей бесплатное! Выставка будет проходить с 16 по 17 марта 2017 года», – сообщили организаторы, уточнив, что проходить выставка будет в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов в Симферополе. Более детальную информацию о выставке можно получить, позвонив по номеру «горячей линии» 8 (800) 234-33-63, 8 (912) 222-65-85, или на сайте мероприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика