Все берегоукрепительные сооружения, находящиеся в республиканской собственности, передадут муниципалитетам – Анна Анюхина - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Все берегоукрепительные сооружения, находящиеся в республиканской собственности, передадут муниципалитетам – Анна Анюхина - «Экономика»


Все берегоукрепительные сооружения, находящиеся в республиканской собственности, передадут муниципалитетам – Анна Анюхина  - «Экономика»

Из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность передадут 123 берегоукрепительных и противооползневых сооружения. Об этом сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина в ходе заседания Комитета Госсовета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям.

Министр отметила, что в перечень передаваемых объектов включено 62 сооружения, расположенных в городском округе Ялта, 36 – в Алуште, 10 – в Феодосии.

Также будут переданы объекты, расположенные в с. Песчаном, с.Николаевке, Керчи и в Судаке.

«В настоящее время вышеуказанные берегоукрепительные и противооползневые сооружения числятся на балансе ГАУ «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым». Все объекты поставлены на государственный кадастровый учет, включены в реестр имущества Республики Крым», - обозначила руководитель Минимущества.

Также Анна Анюхина добавила, что на все эти объекты зарегистрировано право собственности Республики Крым.

В ходе заседания представители Минимущества также представили на рассмотрение проект закона Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений Республики Крым». Проект закона подготовлен в связи с необходимостью обеспечения реализации мероприятий, предусмотренных Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

Минимущество получило согласие депутатов и на внесение изменений в Прогнозный план приватизации на 2017 год, который было предложено дополнить акциями акционерного общества «Завод «Фиолент» в размере 19% и четырьмя объектами недвижимого имущества.


http://mzem.rk.gov.ru

Из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность передадут 123 берегоукрепительных и противооползневых сооружения. Об этом сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина в ходе заседания Комитета Госсовета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям. Министр отметила, что в перечень передаваемых объектов включено 62 сооружения, расположенных в городском округе Ялта, 36 – в Алуште, 10 – в Феодосии. Также будут переданы объекты, расположенные в с. Песчаном, с.Николаевке, Керчи и в Судаке. «В настоящее время вышеуказанные берегоукрепительные и противооползневые сооружения числятся на балансе ГАУ «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым». Все объекты поставлены на государственный кадастровый учет, включены в реестр имущества Республики Крым», - обозначила руководитель Минимущества. Также Анна Анюхина добавила, что на все эти объекты зарегистрировано право собственности Республики Крым. В ходе заседания представители Минимущества также представили на рассмотрение проект закона Республики Крым «О внесении изменений в Закон Республики Крым «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений Республики Крым». Проект закона подготовлен в связи с необходимостью обеспечения реализации мероприятий, предусмотренных Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Минимущество получило согласие депутатов и на внесение изменений в Прогнозный план приватизации на 2017 год, который было предложено дополнить акциями акционерного общества «Завод «Фиолент» в размере 19% и четырьмя объектами недвижимого имущества. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика