Сергей Бедрык: Акция «Час Земли» способствует регулярной экономии электроэнергии - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сергей Бедрык: Акция «Час Земли» способствует регулярной экономии электроэнергии - «Экономика»


Сергей Бедрык: Акция «Час Земли» способствует регулярной экономии электроэнергии  - «Экономика»

Международная акция «Час Земли» способствует регулярной экономии электроэнергии. Об этом сообщил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык.

«Один час – это короткий промежуток времени, однако все будет зависеть от количества участников – чем больше людей выключат свет, тем явнее это отразится на кривой спроса энергии на электростанциях. Мы надеемся, что «Час Земли» станет стимулом экономить электроэнергию каждый день», – подчеркнул Сергей Бедрык.

В 2017 году международный «Час Земли» состоится в десятый раз. Мероприятие будет проведено в субботу, 25 марта, с 20:30 до 21:30 по местному времени.

Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает все органы власти, представителей бизнеса и общественных структур, все организации и учреждения на территории республики, а также жителей Крыма присоединится к международной акции.

Справочно: Акция проводится с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды. Минприроды России совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России ежегодно проводит данную акцию.

«Час Земли» – это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Эта акция – символ бережного отношения к природе.

Любой желающий может присоединиться к акции в сети Интернет на сайте http://60.wwf.ru.



Международная акция «Час Земли» способствует регулярной экономии электроэнергии. Об этом сообщил заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык. «Один час – это короткий промежуток времени, однако все будет зависеть от количества участников – чем больше людей выключат свет, тем явнее это отразится на кривой спроса энергии на электростанциях. Мы надеемся, что «Час Земли» станет стимулом экономить электроэнергию каждый день», – подчеркнул Сергей Бедрык. В 2017 году международный «Час Земли» состоится в десятый раз. Мероприятие будет проведено в субботу, 25 марта, с 20:30 до 21:30 по местному времени. Министерство топлива и энергетики Республики Крым приглашает все органы власти, представителей бизнеса и общественных структур, все организации и учреждения на территории республики, а также жителей Крыма присоединится к международной акции. Справочно: Акция проводится с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды. Минприроды России совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России ежегодно проводит данную акцию. «Час Земли» – это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Эта акция – символ бережного отношения к природе. Любой желающий может присоединиться к акции в сети Интернет на сайте http://60.wwf.ru.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика