Летом Ялтинский автовокзал будет работать круглосуточно - «Политика» » Новости Крыма

✔ Летом Ялтинский автовокзал будет работать круглосуточно - «Политика»


Министерство транспорта республики Крым к летнему курортному сезону-2017 в планирует открыть 9 автостанций.

Об этом сообщил министр транспорта РК Анатолий Волков, передает пресс-служба министерства. Так, по его словам, откроются автостанции «Малореченское», «Солнечногорское», «Приветное», «Новый Свет», «Утес», «Профессорский Уголок», «Джанкой», «Армянск» и «Перекоп».

В настоящее время проводятся работы по благоустройству территорий автостанций, ремонту и наладке громкоговорящих устройств. Также на автостанциях обновляются информационно-справочные материалы для пассажиров.

«С каждым годом поток туристов увеличивается, работа по подготовке к новому курортному сезону находится в завершающей стадии и в мае все автостанции республики будут переведены на летний режим работы в соответствии с графиками движения рейсовых автобусов. Работа автовокзала «Ялта» будет осуществляться в круглосуточном режиме», — подчеркнул Анатолий Волков.

При этом за счет организации функционирования более 70 сезонных маршрутов количество рейсов в направлении основных курортных городов и поселков республики Крым увеличится на 25%.

Кроме того, министр сообщил, что в графики движения автобусов междугородних маршрутов вносятся изменения с учетом введения остановки «Симферополь (Аэропорт)». Для удобства пассажиров планируется организовать кассы непосредственно в аэропорту в зоне терминала А.

В то же время, для обеспечения транспортной доступности пассажиров в ночное время будут организованы дополнительные рейсы (c 05.00 утра до 02.00 ночи) на троллейбусном маршруте «Аэропорт «Симферополь» — Ялта.


Министерство транспорта республики Крым к летнему курортному сезону-2017 в планирует открыть 9 автостанций. Об этом сообщил министр транспорта РК Анатолий Волков, передает пресс-служба министерства. Так, по его словам, откроются автостанции «Малореченское», «Солнечногорское», «Приветное», «Новый Свет», «Утес», «Профессорский Уголок», «Джанкой», «Армянск» и «Перекоп». В настоящее время проводятся работы по благоустройству территорий автостанций, ремонту и наладке громкоговорящих устройств. Также на автостанциях обновляются информационно-справочные материалы для пассажиров. «С каждым годом поток туристов увеличивается, работа по подготовке к новому курортному сезону находится в завершающей стадии и в мае все автостанции республики будут переведены на летний режим работы в соответствии с графиками движения рейсовых автобусов. Работа автовокзала «Ялта» будет осуществляться в круглосуточном режиме», — подчеркнул Анатолий Волков. При этом за счет организации функционирования более 70 сезонных маршрутов количество рейсов в направлении основных курортных городов и поселков республики Крым увеличится на 25%. Кроме того, министр сообщил, что в графики движения автобусов междугородних маршрутов вносятся изменения с учетом введения остановки «Симферополь (Аэропорт)». Для удобства пассажиров планируется организовать кассы непосредственно в аэропорту в зоне терминала А. В то же время, для обеспечения транспортной доступности пассажиров в ночное время будут организованы дополнительные рейсы (c 05.00 утра до 02.00 ночи) на троллейбусном маршруте «Аэропорт «Симферополь» — Ялта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика