Из-за бомбы перекроют дороги в Инкермане и на Северной - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Из-за бомбы перекроют дороги в Инкермане и на Северной - «Происшествия»


В Севастополе 27 марта в районе железнодорожной станции «Мекензиевы горы» будут проводится работы по обезвреживанию авиационной бомбы немецкого производства SC-250 времен Великой Отечественной войны. Боеприпас снаряжен взрывателем, идентификация которого невозможна, в связи с чем опасная находка будет уничтожаться на месте обнаружения.


В Севастополе 27 марта в районе железнодорожной станции «Мекензиевы горы» будут проводится работы по обезвреживанию авиационной бомбы немецкого производства SC-250 времен Великой Отечественной войны. Боеприпас снаряжен взрывателем, идентификация которого невозможна, в связи с чем опасная находка будет уничтожаться на месте обнаружения.


Сотрудники МЧС совместно со службами города будут проводить все необходимые мероприятия по уменьшению действия взрыва и обеспечению безопасности населения и инфраструктуры, которая находится вблизи. Недалеко располагаются опоры вышки мобильной связи, трасса Севастополь – Симферополь, линии электропередачи, железнодорожная линия, жилищные и дачные постройки.


Для авиабомбы сооружен специальный саркофаг, который не позволит выйти ударной волне и уменьшит радиус разлета осколков.


В связи с этим с 6.00 до окончания работ по обезвреживанию сотрудники полиции организуют оцепление опасной зоны.


С 6.00 будет перекрыто движение автотранспорта по дорогам Симферополь – Севастополь и Инкерман – Северная. Также будет ограничено движение на линии железной дороги в районе станции «Мекензиевы горы» на период проведения работ по уничтожению взрывоопасного предмета.


ФПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обеспечит отключение ЛЭП в районе выполнения работ.


Просьба населению, планирующему посещение прилегающих территорий, на период проведения работ по обезвреживанию авиабомбы воздержаться от передвижения в сторону опасной зоны!


В Севастополе 27 марта в районе железнодорожной станции «Мекензиевы горы» будут проводится работы по обезвреживанию авиационной бомбы немецкого производства SC-250 времен Великой Отечественной войны. Боеприпас снаряжен взрывателем, идентификация которого невозможна, в связи с чем опасная находка будет уничтожаться на месте обнаружения. В Севастополе 27 марта в районе железнодорожной станции «Мекензиевы горы» будут проводится работы по обезвреживанию авиационной бомбы немецкого производства SC-250 времен Великой Отечественной войны. Боеприпас снаряжен взрывателем, идентификация которого невозможна, в связи с чем опасная находка будет уничтожаться на месте обнаружения. Сотрудники МЧС совместно со службами города будут проводить все необходимые мероприятия по уменьшению действия взрыва и обеспечению безопасности населения и инфраструктуры, которая находится вблизи. Недалеко располагаются опоры вышки мобильной связи, трасса Севастополь – Симферополь, линии электропередачи, железнодорожная линия, жилищные и дачные постройки. Для авиабомбы сооружен специальный саркофаг, который не позволит выйти ударной волне и уменьшит радиус разлета осколков. В связи с этим с 6.00 до окончания работ по обезвреживанию сотрудники полиции организуют оцепление опасной зоны. С 6.00 будет перекрыто движение автотранспорта по дорогам Симферополь – Севастополь и Инкерман – Северная. Также будет ограничено движение на линии железной дороги в районе станции «Мекензиевы горы» на период проведения работ по уничтожению взрывоопасного предмета. ФПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обеспечит отключение ЛЭП в районе выполнения работ. Просьба населению, планирующему посещение прилегающих территорий, на период проведения работ по обезвреживанию авиабомбы воздержаться от передвижения в сторону опасной зоны!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика