По улице Ленина и проспекту Нахимова введут движение только по одной полосе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ По улице Ленина и проспекту Нахимова введут движение только по одной полосе - «Происшествия»


В связи с проведением ремонтных работ 5 апреля 2017 года с 23.00 вводится временное ограничение движения транспорта по участку центрального кольца: на ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и пр.Нахимова на период производства дорожных работ.


В связи с проведением ремонтных работ 5 апреля 2017 года с 23.00 вводится временное ограничение движения транспорта по участку центрального кольца: на ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и пр.Нахимова на период производства дорожных работ.


Ремонт планируют закончить к 1 мая, сообщила пресс-служба правительства города.


На участке введения ограничений движение транспорта будет осуществляться по одной полосе. Также будут ограничены остановка и стоянка автотранспорта в зоне проведения дорожных работ.


В связи с проведением ремонтных работ 5 апреля 2017 года с 23.00 вводится временное ограничение движения транспорта по участку центрального кольца: на ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и пр.Нахимова на период производства дорожных работ. В связи с проведением ремонтных работ 5 апреля 2017 года с 23.00 вводится временное ограничение движения транспорта по участку центрального кольца: на ул.Ленина (от пл.Суворова до пл.Нахимова) и пр.Нахимова на период производства дорожных работ. Ремонт планируют закончить к 1 мая, сообщила пресс-служба правительства города. На участке введения ограничений движение транспорта будет осуществляться по одной полосе. Также будут ограничены остановка и стоянка автотранспорта в зоне проведения дорожных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика