За март 2017 года в Госкомцен РК поступило 128 обращений граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ За март 2017 года в Госкомцен РК поступило 128 обращений граждан - «Экономика»


За март 2017 года в Госкомцен РК поступило 128 обращений граждан  - «Экономика»

За март 2017 года в Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым поступило 128 обращений граждан, среди которых 85 письменных заявлений, 6 обращений в электронную приемную, 2 заявления через социальную сеть Facebook, 30 жалоб на «горячую линию» госкомитета и правительства республики, еще 5 обращений принято руководством ГКЦТ РК в ходе личного приема.

По результатам анализа обращений, поступивших в Госкомцен Крыма за январь 2017 года, наиболее актуальными вопросами для жителей полуострова остаются стоимость услуг тепло- и водоснабжения – 33 и 29 документов соответственно, также зафиксировано значительно число обращений по коммунальным услугам в целом – 26 заявлений.

Еще 10 жалоб касались стоимости услуг общественного транспорта и цен на лекарственные препараты в аптеках региона. Что же касается тарифообразования на электроэнергию, по данным вопросам поступило 19 заявлений граждан. Число обращений по стоимости услуг утилизации твердых коммунальных отходов составило 4 документа.

Вопросы, не относящиеся к компетенции ГКЦТ РК, были перенаправлены в иные исполнительные органы государственной власти в соответствии с ч.3 ст.8 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


http://gkz.rk.gov.ru

За март 2017 года в Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым поступило 128 обращений граждан, среди которых 85 письменных заявлений, 6 обращений в электронную приемную, 2 заявления через социальную сеть Facebook, 30 жалоб на «горячую линию» госкомитета и правительства республики, еще 5 обращений принято руководством ГКЦТ РК в ходе личного приема. По результатам анализа обращений, поступивших в Госкомцен Крыма за январь 2017 года, наиболее актуальными вопросами для жителей полуострова остаются стоимость услуг тепло- и водоснабжения – 33 и 29 документов соответственно, также зафиксировано значительно число обращений по коммунальным услугам в целом – 26 заявлений. Еще 10 жалоб касались стоимости услуг общественного транспорта и цен на лекарственные препараты в аптеках региона. Что же касается тарифообразования на электроэнергию, по данным вопросам поступило 19 заявлений граждан. Число обращений по стоимости услуг утилизации твердых коммунальных отходов составило 4 документа. Вопросы, не относящиеся к компетенции ГКЦТ РК, были перенаправлены в иные исполнительные органы государственной власти в соответствии с ч.3 ст.8 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика