Ремонт разрушенной оползнем дороги у Мекензиевых гор затягивается - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ремонт разрушенной оползнем дороги у Мекензиевых гор затягивается - «Происшествия»


Ремонт участка дороги Севастополь – Симферополь в районе села Поворотное, разрушенного в начале марта оползнем, не закончат к 29 апреля.


Оползень на Мекензиевых горах

Ремонт участка дороги Севастополь – Симферополь в районе села Поворотное, разрушенного в начале марта оползнем, не закончат к 29 апреля.


Об этом говорили на заседании правительства Севастополя 17 апреля и директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов, и вице-губернатор Владимир Базаров.


«Сейчас прогнозные сроки ремонта дороги составляют от 1,5 до 3 месяцев», — проинформировал И.Титов.


В.Базаров доложил о заседании в Росавтодоре, посвященном разрушенной дороге Севастополь – Симферополь.


«14 апреля в Росавтодоре состоялся научно-технический совет, но окончательного решения по дальнейшим шагам пока не принято. Специалисты попросили неделю для дополнительного анализа результатов экспертизы. Нам даны рекомендации по усилению дренажной системы: начиная с сегодняшнего дня подрядчик приступит к прокладке трубопровода под дорожным участком», — доложил В.Базаров. И по словам вице-губернатора, ремонт аварийного участка может затянуться до трех месяцев.


Следующее заседание совета в Росавтодоре запланировано на 21 апреля.


В настоящее время завершен ремонт объездной дороги через село Поворотное, которая разгрузит дорогу через Северную сторону, используемую сейчас для объезда разрушенного участка.


У Поворотного осталось нанести разметку и установить ограждения. Эти работы сделают до 21 апреля, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.


Ремонт участка дороги Севастополь – Симферополь в районе села Поворотное, разрушенного в начале марта оползнем, не закончат к 29 апреля. Оползень на Мекензиевых горах Ремонт участка дороги Севастополь – Симферополь в районе села Поворотное, разрушенного в начале марта оползнем, не закончат к 29 апреля. Об этом говорили на заседании правительства Севастополя 17 апреля и директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов, и вице-губернатор Владимир Базаров. «Сейчас прогнозные сроки ремонта дороги составляют от 1,5 до 3 месяцев», — проинформировал И.Титов. В.Базаров доложил о заседании в Росавтодоре, посвященном разрушенной дороге Севастополь – Симферополь. «14 апреля в Росавтодоре состоялся научно-технический совет, но окончательного решения по дальнейшим шагам пока не принято. Специалисты попросили неделю для дополнительного анализа результатов экспертизы. Нам даны рекомендации по усилению дренажной системы: начиная с сегодняшнего дня подрядчик приступит к прокладке трубопровода под дорожным участком», — доложил В.Базаров. И по словам вице-губернатора, ремонт аварийного участка может затянуться до трех месяцев. Следующее заседание совета в Росавтодоре запланировано на 21 апреля. В настоящее время завершен ремонт объездной дороги через село Поворотное, которая разгрузит дорогу через Северную сторону, используемую сейчас для объезда разрушенного участка. У Поворотного осталось нанести разметку и установить ограждения. Эти работы сделают до 21 апреля, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика