На Северной стороне построят модульную детскую поликлинику - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ На Северной стороне построят модульную детскую поликлинику - «Здоровье»


Вдобавок к модульной подстанции скорой помощи на Северной стороне Севастополя возведут детскую модульную поликлинику.


модульной подстанции скорой помощи на Северной стороне Севастополя возведут детскую модульную поликлинику.


Врио губернатора города Дмитрий Овсянников и руководитель Департамента здравоохранения Ольга Емельяненко в начале этой недели посетили подстанцию скорой медицинской помощи, поликлинику №4 и осмотрели площадку под строительство детской модульной поликлиники, начало установки которой запланировано на 2017 год.


Поликлиника площадью 1500 кв.м рассчитана на 200 посещений в смену с дневным стационаром на 20 коек. Она примет первых пациентов в 2018 году, обещает пресс-служба правительства.


«Чтобы повысить качество и доступность медицины на Северной стороне, необходимо одновременно улучшать работу действующих больниц и возводить новые объекты. Сейчас начата третья очередь ремонта в поликлинике №4, продолжается ввод в эксплуатацию трех фельдшерско-акушерских пунктов, которые начнут работать в первом квартале этого года. Весной будет сдана в строй еще одна модульная подстанция скорой помощи в поселке Кача», — сообщил Д.Овсянников.


Добавим, что модульные здания обычно применяют для временного решения проблемы. Они имеют ограниченный срок эксплуатации и не могут быть окончательным вариантом.


Вдобавок к модульной подстанции скорой помощи на Северной стороне Севастополя возведут детскую модульную поликлинику. модульной подстанции скорой помощи на Северной стороне Севастополя возведут детскую модульную поликлинику. Врио губернатора города Дмитрий Овсянников и руководитель Департамента здравоохранения Ольга Емельяненко в начале этой недели посетили подстанцию скорой медицинской помощи, поликлинику №4 и осмотрели площадку под строительство детской модульной поликлиники, начало установки которой запланировано на 2017 год. Поликлиника площадью 1500 кв.м рассчитана на 200 посещений в смену с дневным стационаром на 20 коек. Она примет первых пациентов в 2018 году, обещает пресс-служба правительства. «Чтобы повысить качество и доступность медицины на Северной стороне, необходимо одновременно улучшать работу действующих больниц и возводить новые объекты. Сейчас начата третья очередь ремонта в поликлинике №4, продолжается ввод в эксплуатацию трех фельдшерско-акушерских пунктов, которые начнут работать в первом квартале этого года. Весной будет сдана в строй еще одна модульная подстанция скорой помощи в поселке Кача», — сообщил Д.Овсянников. Добавим, что модульные здания обычно применяют для временного решения проблемы. Они имеют ограниченный срок эксплуатации и не могут быть окончательным вариантом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика