Полицейские обнаружили у жителя Советского района более 0,5 кг марихуаны - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полицейские обнаружили у жителя Советского района более 0,5 кг марихуаны - «Происшествия»


Полицейские обнаружили у жителя Советского района более 0,5 кг марихуаны  - «Происшествия»

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на противодействие наркопреступности в Советском районе, сотрудники полиции провели санкционированный обыск в домовладении 20-летнего  местного жителя.

В подвальном помещении полицейские обнаружили полимерный пакет с высушенным веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Сверток молодой человек спрятал в алюминиевом бидоне, подальше от чужих глаз.

Изъятое у гражданина вещество признано экспертом наркосодержащим средством «марихуана» общей массой 584 грамма (в пересчете на высушенное вещество).

Ранее не судимый молодой человек пояснил, что хранил марихуану для личного употребления.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Советскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, в особо крупном размере).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

http://https:

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на противодействие наркопреступности в Советском районе, сотрудники полиции провели санкционированный обыск в домовладении 20-летнего местного жителя. В подвальном помещении полицейские обнаружили полимерный пакет с высушенным веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Сверток молодой человек спрятал в алюминиевом бидоне, подальше от чужих глаз. Изъятое у гражданина вещество признано экспертом наркосодержащим средством «марихуана» общей массой 584 грамма (в пересчете на высушенное вещество). Ранее не судимый молодой человек пояснил, что хранил марихуану для личного употребления. В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Советскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, в особо крупном размере). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Пресс-служба МВД по Республике Крым http://https:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика