Алуштинские полицейские выразили слова благодарности ветеранам и участникам Великой Отечественной войны - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Алуштинские полицейские выразили слова благодарности ветеранам и участникам Великой Отечественной войны - «Происшествия»


Алуштинские полицейские выразили слова благодарности ветеранам и участникам Великой Отечественной войны  - «Происшествия»

2 мая на Ангарском (трасса Симферополь-Алушта) состоялась уже ставшая традиционной ежегодная Партизанская маевка.

В мероприятии приняли участие руководство республики, ветераны и участники Великой Отечественной войны, ветераны труда, пенсионеры, в том числе пенсионеры МВД, члены общественного совета при ОМВД России по г.Алуште.

На перевале близ памятного знака в честь партизан и подпольщиков Крыма «Партизанская шапка» собралось огромное число гостей.

В годы Великой Отечественной войны эта дорога, ведущая из Симферополя в Алушту, и прилегающие к ней леса стали местом ожесточенных боев крымских партизан с немецко-фашистскими захватчиками. Это была дорога жизни и смерти.

В память о подвигах крымских партизан и установлен памятный знак.

Участники маевки возложили к памятнику цветы и венки.

В рамках программы мероприятия состоялась праздничная концертная программа. Гостей также ждала традиционная солдатская каша.

Сотрудники Отдела МВД России по г.Алуште не только обеспечивали безопасность в ходе мероприятия, но и смогли выразить слова благодарности и уважения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.

От имени руководства и всего личного состава отдела полиции к ним обратился заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по г.Алуште, подполковник полиции Владимир Клопотий.

- Низкий поклон тем, кто освобождал нашу землю от немецко-фашистских захватчиков. Мы благодарны Вам за то, что вы, рискуя своей жизнью, защищали нашу Родину, служили Отчизне и боролись за жизнь потомков. Благодаря вашей смелости мы все живем под спокойным небом. Память о великом подвиге нашего народа будет жить в каждом новом поколении, - подчеркнул руководитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

http://https:

2 мая на Ангарском (трасса Симферополь-Алушта) состоялась уже ставшая традиционной ежегодная Партизанская маевка. В мероприятии приняли участие руководство республики, ветераны и участники Великой Отечественной войны, ветераны труда, пенсионеры, в том числе пенсионеры МВД, члены общественного совета при ОМВД России по г.Алуште. На перевале близ памятного знака в честь партизан и подпольщиков Крыма «Партизанская шапка» собралось огромное число гостей. В годы Великой Отечественной войны эта дорога, ведущая из Симферополя в Алушту, и прилегающие к ней леса стали местом ожесточенных боев крымских партизан с немецко-фашистскими захватчиками. Это была дорога жизни и смерти. В память о подвигах крымских партизан и установлен памятный знак. Участники маевки возложили к памятнику цветы и венки. В рамках программы мероприятия состоялась праздничная концертная программа. Гостей также ждала традиционная солдатская каша. Сотрудники Отдела МВД России по г.Алуште не только обеспечивали безопасность в ходе мероприятия, но и смогли выразить слова благодарности и уважения ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. От имени руководства и всего личного состава отдела полиции к ним обратился заместитель начальника – начальник полиции ОМВД России по г.Алуште, подполковник полиции Владимир Клопотий. - Низкий поклон тем, кто освобождал нашу землю от немецко-фашистских захватчиков. Мы благодарны Вам за то, что вы, рискуя своей жизнью, защищали нашу Родину, служили Отчизне и боролись за жизнь потомков. Благодаря вашей смелости мы все живем под спокойным небом. Память о великом подвиге нашего народа будет жить в каждом новом поколении, - подчеркнул руководитель. Пресс-служба МВД по Республике Крым http://https:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика