В Судаке участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Судаке участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений - «Происшествия»


В Судаке участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений  - «Происшествия»

Сотрудниками ОМВД России по г.Судаку установлена и доказана причастность 30-летнего жителя Судака к совершению тяжкого преступления.

Так, в дежурную часть судакской полиции поступило сообщение о том, что 29-летней судакчанке ее сожитель причинил множественные телесные повреждения.

На место происшествия незамедлительно выехал дежурный наряд полиции.

Полицейские помогли потерпевшей - она была доставлена в приемное отделение городской больницы. После осмотра девушку госпитализировали в хирургическое отделение, где она была прооперирована.

Согласно заключению медиков, девушка получила травмы, относящиеся к тяжким телесным повреждениям.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили местонахождение подозреваемого, который с места преступления скрылся.

Как признался молодой человек, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязненных отношений он поссорился со своей сожительницей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой судакчанин нанес несколько ударов по лицу и телу своей гражданской супруге.

Установлено, что все это время судакчанин скрывался у своих родственников.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г.Судаку в отношении 30-летнего крымчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

http://https:

Сотрудниками ОМВД России по г.Судаку установлена и доказана причастность 30-летнего жителя Судака к совершению тяжкого преступления. Так, в дежурную часть судакской полиции поступило сообщение о том, что 29-летней судакчанке ее сожитель причинил множественные телесные повреждения. На место происшествия незамедлительно выехал дежурный наряд полиции. Полицейские помогли потерпевшей - она была доставлена в приемное отделение городской больницы. После осмотра девушку госпитализировали в хирургическое отделение, где она была прооперирована. Согласно заключению медиков, девушка получила травмы, относящиеся к тяжким телесным повреждениям. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили местонахождение подозреваемого, который с места преступления скрылся. Как признался молодой человек, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве неприязненных отношений он поссорился со своей сожительницей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой судакчанин нанес несколько ударов по лицу и телу своей гражданской супруге. Установлено, что все это время судакчанин скрывался у своих родственников. В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г.Судаку в отношении 30-летнего крымчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Пресс-служба МВД по Республике Крым http://https:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика