Заксобрание признало работу правительства Севастополя неудовлетворительной - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Заксобрание признало работу правительства Севастополя неудовлетворительной - Лента новостей Крыма - «Политика»


Заксобрание Севастополя сегодня на сессии признало работу правительства города по ряду вопросов неудовлетворительной.

За это решение проголосовали 14 из 24 депутатов, присутствующих в зале.

«Законодательное собрание города Севастополя отмечает неудовлетворительные результаты работы правительства Севастополя в части разработки и исполнения «Государственной программы развития промышленности на 2015-2020 годы» по направлению «Радиоэлектронная промышленность и приборостроение», обеспечения благоприятного инвестиционного климата в городе Севастополе, организации и реализации бюджетного процесса в целях обеспечения населения города Севастополя мерами социальной поддержки, формирования устойчивой системы оплаты труда работников бюджетной сферы», - отмечено в постановлении.

Документом правительству города для исправления ситуации в отраслях даны разные сроки в период с 1 августа по 1 сентября.


Заксобрание Севастополя сегодня на сессии признало работу правительства города по ряду вопросов неудовлетворительной. За это решение проголосовали 14 из 24 депутатов, присутствующих в зале. «Законодательное собрание города Севастополя отмечает неудовлетворительные результаты работы правительства Севастополя в части разработки и исполнения «Государственной программы развития промышленности на 2015-2020 годы» по направлению «Радиоэлектронная промышленность и приборостроение», обеспечения благоприятного инвестиционного климата в городе Севастополе, организации и реализации бюджетного процесса в целях обеспечения населения города Севастополя мерами социальной поддержки, формирования устойчивой системы оплаты труда работников бюджетной сферы», - отмечено в постановлении. Документом правительству города для исправления ситуации в отраслях даны разные сроки в период с 1 августа по 1 сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика